Смотреть фильм Осквернители могил (2006) онлайн

Осквернители могил (2006)
Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах…

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Осквернители могил (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осквернители могил (2006)

Название фильма: Осквернители могил
Альтернативное название: The Gravedancers
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Майк Мендез
В главных ролях: Джози Мэран, Саманта МакИвор, Доминик Пурселл, Маркус Томас, Марта Холлэнд, Джек Малкэи, Окли Стивенсон, Клер Крамер, Меган Перри, Чеки Карио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осквернители могил (2006) онлайн

Похожие фильмы

Бруклин едет в Лас-Вегас (1956)

Подробнее

С ветерком (2002)

История развивается в Университетском городке и на фоне Мотокросного трека, ее сюжет насыщен неожиданными поворотами. В ту минуту, когда кажется что поездка закончилась, вновь возрастает скорость и кажется не видно конца… Этот человек Нелли, завистливая кузина девушек, которая вместе с матерью Кармен и Карлосом, парнем который хочет заполучить Мариану, сделают невозможной жизнь героев.
Подробнее

Вегас в космосе (1991)

Три космических спецагента получают секретное задание — сменить пол, отправиться на населённую одними женщинами планету Клиторис и устроить идеологическую диверсию в главном городе планеты — Вегасе.
Подробнее

David Attenborough's First Life (2010 (1 сезон))

За 50 лет работы на телевидении сэр Дэвид Аттенбро объездил весь земной шар, показывая живой мир во всей его удивительной красоте. Теперь он отправляется в прошлое, к корням дерева жизни, чтобы найти самых первых живых существ, появившихся на нашей планете и попытаться разгадать величайшую загадку появления и развития жизни на Земле.
Подробнее

The Life Story of David Lloyd George (1918)

Подробнее

42:6 - Ben Gurion (1970)

Подробнее

Elizabeth David: A Life in Recipes (2006)

Подробнее

Дэвид Коперфилд (1911)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям