Смотреть фильм Истории о правах человека (2008) онлайн

Истории о правах человека (2008)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Истории о правах человека (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Истории о правах человека (2008)

Название фильма: Истории о правах человека
Альтернативное название: Истории о правах человека
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Эндж Леччия, Этгар Керетт, Марина Абрамович
В главных ролях: Арсений Геворкян, Светлана Устинова, Мария Шалаева, Елена Анисимова, Артур Смольянинов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Истории о правах человека (2008) онлайн

Похожие фильмы

История (1950)

Подробнее

История (1986)

Подробнее

Талисман удачи (2008)

Это история об архитекторе Радже Мальхотра. Он патологический неудачник. Будильник не сработал, в душе закончилась вода, сломалась машина по пути на работу, да и клиентами Бог не жалует. Его подруга Хасина утверждает, что он родился под несчастливой звездой и советует ему найти человека, который может изменить его жизнь. Так Радж встречает Прийю — девушку, всегда готовую помочь. После знакомства с Прийей жизнь Раджа резко меняется…
Подробнее

Джентльмены удачи (1971)

Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке "Доцент", похитившего уникальный шлем Александра Македонского.

Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду — и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность…
Подробнее

Новолуние (1972)

Подробнее

Новолуние (2010)

Они появляются с наступлением темноты и исчезают с восходом солнца. Дети Тьмы — посланники таинственного, мрачного мира, рожденные сумерками. Обретая силу и мощь в новолуние, они выходят на свою кровавую охоту. Бесшумно скользя под покровом темноты, они выбирают жертву. И тот, кто попался им на пути — обречен…
Подробнее

Частная жизнь (1962)

Частная жизнь кинозвезды, мир искусства, триумф идола и трагедия женщины, поколение толпы и одиночество человека.
Подробнее

Короли рока (1999)

Рок-н-ролл мертв, но те, кто играл его когда — то, по — прежнему живы и здоровы. 18 лет назад их узнавали на улицах, поклонницы не давали им проходу, их портреты красовались на футболках подростков, а песни — звучали повсюду. Теперь музыкантам за тридцать, и никто не вспоминает об их существовании.

Гитары и концерты сменились пеленками и семейными торжествами. Казалось бы, жизнь вошла в обычное русло, но тут представитель известной компании предлагает друзьям вновь объединиться, чтобы повторить свой грандиозный успех. Развенчанные короли рок — н-ролла решают вернуться на музыкальный Олимп, но после 18 лет молчания уже толком и не помнят, какой стороной держать гитары. Никто не верит в их успех.

Но, если погасшие звезды возгораются вновь, значит, это кому — нибудь нужно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям