Смотреть фильм Гриб дождевик (2007) онлайн

Гриб дождевик (2007)
Семейство молодых архитекторов начинает сбывать свою мечту — свить себе гнёздышко в тихом месте. Место оказывается не просто тихим, а редкой по глухоте глухомань. И по соседству рядом гнездятся странные селяне, которые овладевают искусством белой, чОрной и овощной магии. И этим магам с архитекторами повезло. На архитекторах магические навыки проверять лучше всего.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гриб дождевик (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гриб дождевик (2007)

Название фильма: Гриб дождевик
Альтернативное название: Puffball
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Николас Роуг
В главных ролях: Миранда Ричардсон, Пэт Дири, Уильям Хьюстон, Tina Kellegher, Оскар Пирс, Рита Ташингэм, Caoimhe Gilsenan, Leona Igoe, Келли Райлли, Дональд Сазерленд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гриб дождевик (2007) онлайн

Похожие фильмы

Высшая мера (1993)

Два профессионала — детектив полиции и частный сыщик ведут расследование необычного убийства. В ходе расследования детектив полиции Джеймс Стивенс с ужасом обнаруживает, что его очаровательная невеста жестоко убита человеком, которого он разыскивает.

Поиски одного из самых страшных серийных убийц в истории Америки превратились для Джеймса в сущий ад. Поймать убийцу — стало для него делом чести.
Подробнее

Высшая мера (2005)

Действие этой захватывающей криминальной драмы разворачивается в крупном украинском городе. Уголовный авторитет Сергей Колесников по кличке Ортопед, пользуясь поддержкой мафиозных боссов и влиятельных родственников, начинает агрессивно вторгаться во все сферы бизнеса. Политика, наркотики, фальшивые доллары — все интересует Ортопеда. Он всерьез намерен стать негласным хозяином города. А всех, кто встает на его пути, ждет беспощадная и жестокая расправа…
Подробнее

Высшая мера (2003)

Трое друзей, бывших профессиональных боксеров, начали новую жизнь с одинаковыми, нулевыми шансами и избрали три совершенно разных дороги. Дэйв стал водителем такси и примерным семьянином, Расселл вступил в мафию, а Гэри окончательно "выбросил полотенце", сделавшись наркоманом.

Но когда Расселл сделал запутавшемуся в долгах Дэйву одно очень заманчивое предложение, пути всех троих снова сошлись. И кто-то из них неминуемо должен сойти с дистанции. Но теперь решение выйти из игры может стоить жизни…
Подробнее

Высшая мера (1992)

Камера смертника, молодого парня, приговоренного к исключительной мере наказания за кражу и убийство. Помилование отклонено, и Виктору Семакову предстоит прожить последнюю ночь своей жизни. Его выводят из камеры и заталкивают в другую, где на нарах сидит женщина. Не готовый к игре в эту трудную ночь, он будет искренен до конца, а утро все безжалостно расставит по своим местам…
Подробнее

Высшая мера (1991)

Джеймс Тэйер так долго зарабатывал на жизнь драками в подпольных клубах, что и не помышляет о другой работе. При необходимости он способен убить. Непобедимым бойцом интересуются и в полиции. Но не для того, чтобы засадить его за решетку. Теперь у Джеймса другая миссия.

Если бы он не согласился на эту операцию, все могло бы быть иначе. Но теперь обратной дороги нет. Теперь его учитель должен стать смертельным врагом, а вчерашние враги — помочь в трудную минуту. Но Джеймс выбирает путь одиночки. Он будет судить их собственным судом.
Подробнее

Силач Санта-Клаус (1996)

В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
Подробнее

Санта Клаус 2 (2002)

Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Подробнее

Подруги (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям