Смотреть фильм Карпатский гриб (1990) онлайн

Карпатский гриб (1990)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карпатский гриб (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карпатский гриб (1990)

Название фильма: Карпатский гриб
Альтернативное название: Le champignon des Carpathes
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан-Клод Бьетт
В главных ролях: Richard Brousse, Лорен Циглер, Paul Minthe, Говард Вернон, Лаура Бетти, Ima De Ranedo, Тони Маршалл, Валери Жанне, Паташу, Томас Бадек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карпатский гриб (1990) онлайн

Похожие фильмы

Ронин (2012)

Подробнее

Ронин (1998)

Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких "платных оперативников", известных как "Ронины", для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке "Сэм" и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
Подробнее

47 ронинов (1994)

Во дворце сёгуна знатный придворный Кира Кодзукэ-но сукэ тяжко оскорбил Асано Такуми, правителя области Ако. В гневе Асано обнажил меч и ранил Кира.

Подобные действия во дворце сёгуна карались смертью; Асано был арестован и приговорен к самоубийству. Самураи, находившиеся у него на службе, оказались без предводителя, то есть стали ронинами.

Верные долгу, они поклялись отомстить за своего господина. Ворвавшись в усадьбу Кира, ронины убили его, после чего сами совершили ритуальное самоубийство…
Подробнее

47 ронинов (1962)

Озлившись на то, что юный Асано не хочет одаривать подарками представителей знати, старый церемониймейстер подставляет его, заставив вынуть меч из ножен в доме Сегуна. Асано делает харакири, а его клану суждено сгинуть. Но управляющий Оиси придумал план, благодаря которому можно не только спасти клан Асано, но и отомстить Сегунату, казнившему его хозяина.
Подробнее

Бриджит Джонс: Грани разумного (2004)

Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…
Подробнее

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981)

Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.
Подробнее

Дневник Бриджет Джонс (2001)

Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.

Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине…
Подробнее

Прыжок (2007)

Австрия, 1928 год. В суде расследуется дело, еврейский юноша Филипп Халсман обвиняется в убийстве собственного отца. В Австрии, где проходит процесс, царят антисемитские настроения, которые не сулят Филлипу объективности в этом деле и самый суровый приговор кажется неминуемым. Помочь юноше берется местный адвокат Ричард Прессбургер…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям