Смотреть фильм Суд присяжных (1994) онлайн

Суд присяжных (1994)
Мафиозный босс Пироне обвиняется в убийстве 11 человек. Но хотя улик против него более чем достаточно, он уверен в себе. Накануне процесса его люди убивают главного свидетеля обвинения, и прокурор Грэм должен вести дело на основании косвенных улик.

Однако все присяжные и так убеждены в виновности босса мафии. И тогда в дело вступает бывший полицейский Визи, работающий на Пироне. Используя свой богатый профессиональный опыт, Визи запугивает одну из присяжных, Валери Олстон.

Ее единственный шанс остаться в живых — научиться играть по смертельно опасным правилам… и победить.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Суд присяжных (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суд присяжных (1994)

Название фильма: Суд присяжных
Альтернативное название: Trial by Jury
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Хейвуд Гулд
В главных ролях: Арманд Ассанте, Ричард Портноу, Кэтлин Куинлен, Эд Лотер, Джоэнн Уэлли, Уильям Хёрт, Лиза Арринделл Андерсон, Маргарет Уиттон, Гэбриел Бирн, Джек Гуолтни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суд присяжных (1994) онлайн

Похожие фильмы

Убежище (2007)

Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден ограничивает себя во всем. Когда Шон, брат его лучшего друга, возвращается домой по делам, между парнями складываются некие отношения, которые со временем перерастают в нечто большее, чем дружба.
Подробнее

Поединок и премия (2009)

Подробнее

Премия (1974)

Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за "липовые" трудовые достижения!
Подробнее

Премия Дарвина (2006)

Майкл — судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
Подробнее

Премия Муз-ТВ 2009 (2009)

Подробнее

Премия Муз-ТВ 2010 (2010)

Подробнее

Ярик (2007)

Главному герою фильма — Ярославу — около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Ему предстоит оказаться в игорном доме, в милиции, в чужом автомобиле. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, а кто-то пинает, как котенка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечны и жестоки.
Подробнее

Синьор Робинзон (1976)

Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям