Смотреть фильм Черный орел (1946) онлайн

Черный орел (1946)
Экранизация повести А. Пушкина "Дубровский".

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный орел (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный орел (1946)

Название фильма: Черный орел
Альтернативное название: Aquila Nera
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Риккардо Фреда
В главных ролях: Анджело Калабрезе, Луиджи Павезе, Рина Морелли, Паоло Стоппа, Харри Файст, Inga Gort, Irasema Dilián, Россано Брацци, Джино Черви, Чезаре Полакко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный орел (1946) онлайн

Похожие фильмы

Вся такая внезапная (2007)

Красавица Александра Стрелкина бросает жениха-олигарха, сбегает с собственной свадьбы и отказывается от безоблачной и обеспеченной жизни…

В свои 25 лет она активна, умна и чертовски привлекательна. Знакомство с солидным женихом Борисом Богатовым могло изменить всю ее жизнь, но перед алтарем Александра вдруг понимает, что не желает жить в золотой клетке. Девушка становится автором собственной колонки "Вся такая внезапная". Она активно посещает известные рестораны, модные клубы и закрытые вечеринки, а затем в своих статьях делится с читателями полученными впечатлениями…

Ее жизнь заиграла новыми умопомрачительными красками! Александра нередко попадает в комедийные ситуации, выполняя рискованные и пикантные задания, на которые ее отправляет обаятельный главный редактор. Не обойдется и без настоящей любви, которую обязательно встретит молодая журналистка.
Подробнее

Кто говорит здесь о любви? (1980)

Подробнее

Кто такой Гарри Келлерман и почему он говорит обо мне ужасные вещи? (1971)

Подробнее

Уж кто бы говорил 2 (1990)

Во второй части фильма у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость.

Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку…
Подробнее

Яблоки сорок первого года (1969)

Старый чайханщик поведал студенту ВГИКа о том, как зимой сорок первого года, когда фашисты подходили к Москве, он был среди тех, кому было поручено охранять эшелон с яблоками, который колхозники Узбекистана отправили на фронт. Рассказ старика был настолько трогателен и занимателен, что Анвар засомневался в подлинности истории. Чайханщик не стал убеждать парня и попрощался со студентом. Позже, подбирая из военной хроники материал для своего фильма, Анвар увидел на экране знакомое лицо чайханщика и бойцов, охраняющих замерзшие яблоки. Вспомнив недосказанный эпизод войны, студент поехал на встречу с его героем…
Подробнее

Угол падения (1970)

В основе сюжета — оборона Петрограда от войск Юденича в 1919 году.
Подробнее

Пятый угол (2001)

Наше время. Провинциальный городок. Здесь, как и везде свои интриги, свои герои, свои злодейки. И люди живут, конечно, не только работой и домашними заботами. Люди живут переживаниями, разочарованиями, неожиданными встречами. Когда-то три друга Пестров, Суворов и Чагин учились в одном институте, вместе гуляли, вместе любили. Прошло время, и юношеские увлечения переросли в нечто большее. Трое друзей стали соперниками в любви. Соперниками по жизни. Их судьбы связаны единым лабиринтом, по которому все они бродят, об стены и углы которого их швыряет любовь, ненависть, дружба.
Подробнее

Крысиный угол (1992)

Клим, незаконно осужденный по статье за обучение каратэ, возвращается домой после пяти лет тюрьмы. Находит приют у заботливого дяди Паши. Но желание найти того, кто отправил его в "пятилетний отпуск", да еще и убил друга, заставляет Клима разворошить "крысиный угол" продажных ментов и местных бандитов. Но правда оказывается предательски горькой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям