Смотреть фильм Black Eagle (1948) онлайн

Black Eagle (1948)
Жанры фильма: Вестерны, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Black Eagle (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Black Eagle (1948)

Название фильма: Black Eagle
Альтернативное название: Black Eagle
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: вестерн, мелодрама


Режиссер: Бобби Гордон
В главных ролях: Эдмунд МакДональд, Вирджиния Паттон, Тед Мейп, Гордон Джонс, Ричард Талмадж, Пол Э. Барнс, Джеймс Белл, Тревор Бардетт, Уильям Бишоп, Уилл Райт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Black Eagle (1948) онлайн

Похожие фильмы

Хроники Риддика 2 (2011)

Риддик по-прежнему находится в числе самых разыскиваемых преступников в мире, и он оставлен умирать на враждебной бесплодной планете, где ему предстоит схватиться с "тризонами" (трехногими бизонами) и "грязевыми демонами". После главного героя начинают преследовать две банды охотников за головами, одна из которых оснащена специальными "джетциклами".
Подробнее

Птичка (1997)

Мальчик Мануэль был отправлен к дядям и тетям в провинцию после развода своих родителей. Он должен отдохнуть в каждой семье 3 неделе. Вместе с дочерью дяди Хуана своей ровестницей Фуэнсантой он знакомится с тайнами этих семей. Дядя Хуан прекрасный живописец, любит рисовать голых натурщиц. Дядя Фернандо хороший музыкант и имеет тайного любовника Нико, который его неожиданно бросил. В конце своего пребывания вдали от родителей Мануэль понимет, что он неожиданно повзрослел.
Подробнее

Птичка на проводе (2001)

Подробнее

Птичка на проводе (1990)

Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить "стукачу" и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
Подробнее

Певчая птичка из синей долины (1999)

Подробнее

Королек - птичка певчая (1986)

Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда…

В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку.

… Фериде вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине…

В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде! Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье — вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.
Подробнее

Королек - птичка певчая (1980)

Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни.

Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда.
Подробнее

Чары для Хамелеоши (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям