Смотреть фильм Цель - Луна (2009) онлайн

Цель - Луна (2009)
21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, — грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, — все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цель - Луна (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цель - Луна (2009)

Название фильма: Цель - Луна
Альтернативное название: Moonshot
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ричард Дэйл
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Уильям Хоуп, Джин Эммер, Коша Энглер, Ричард Гиббонс, Дэниэл Лапэйн, Джеймс Марстерс, Тревор Уайт, Анна Максвелл Мартин, Найджел Уитми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цель - Луна (2009) онлайн

Похожие фильмы

Где-то (2010)

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя… Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно…
Подробнее

Где Поппа? (1970)

Подробнее

Звездный путь: Фильм (1979)

Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя "Виджер"; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.


Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Подробнее

Звездный путь: Возмездие (2002)

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля "Энтерпрайз" обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает "Энтерпрайзу" отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, "Энтерпрайз" обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….
Подробнее

Звездный путь: Сиквел (2012)

Подробнее

Звездный путь (1973 (2 сезона))

Продолжение телевизионного сериала "Звёздный путь". Рассказ о последнем годе пятилетней исследовательской миссии звездолета "Энтерпрайз" под командованием капитана Кирка.
Подробнее

Говоря о любви (2005 (1 сезон))

Это история отца и сына. Это история тех испытаний, что жизнь уготовила им. Оба страдают из-за любви, которая невозможна. Патрисио Бенегас — предприниматель- властный и жестокий человек. Его сын — самый желанный холостяк страны. И хотя он еще не оправился от загадочной смерти своей жены, глянцевые издания регулярно пишут о его романах с красотками из высшего общества. Но даже у этого утонченного, культурного человека, со вкусом и безупречным стилем есть тайна.
Подробнее

Покер лжецов (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям