Смотреть фильм Правда о войне на небесах: Декларация войны (2011) онлайн

Правда о войне на небесах: Декларация войны (2011)
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Правда о войне на небесах: Декларация войны (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правда о войне на небесах: Декларация войны (2011)

Название фильма: Правда о войне на небесах: Декларация войны
Альтернативное название: The Truth About the War in Heaven: Declaration of War
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, детектив, фантастика


Режиссер: Уильям А. Бэйкер
В главных ролях: Роланд Кикинджер, Тони Бертон, Дональд Сазерленд, Шалим Ортиз, Пэт Бун, Рик Янг, Маршалл Манеш, Чарльз С. Даттон, Шон Эстин, Джадд Нельсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правда о войне на небесах: Декларация войны (2011) онлайн

Похожие фильмы

Космические путешественники (2000)

Трое неразлучных друзей, выросших в одном приюте, чтобы исполнить детскую мечту — отправиться на берег тропического острова — решаются ограбить банк. План прост: они входят за 5 минут до закрытия банка, забирают деньги и быстро уходят. Но всё пошло наперекосяк, когда менеджер банка с охранником заперлись в хранилище, а вооружённых людей с улицы заметили патрульные. В итоге они оказались застрявшими в банке с полусотней заложников, окружённые плотным кольцом полицейских.
Подробнее

Дневные путешественники (1996)

Роуд-муви, герои которого — Элиза, ее родители и сестра с бойфрендом — отправляются выяснять отношения с мужем Элизы по поводу таинственной любовной записки, адресованной ему.
Подробнее

Каникулы в Сен-Тропе (2008)

Подробнее

Путешественники (1997)

Подробнее

Путешественники (2011)

Четверо друзей отправляются в путешествие на мотоциклах, что бы отдохнуть от городского образа жизни. Разбив лагерь на территории богатого землевладельца они проводят ночь вспоминая в пустую потраченные годы. Утром заметив необычный фургон, решают посмотреть что там. Любопытство и идиотские шутки приводят к серии жестоких событий и смертельная гонка на выживание начинается…
Подробнее

Вкус вишни (1997)

Господин Бадии решительно собрался уйти из этой жизни и занят отчаянными поисками того, кто мог бы ему в этом помочь. Он уже даже вырыл себе могилу в горах, чтобы его закопали, когда дело будет сделано. Вот только с помощником просто беда: каждый находит какую — нибудь причину для отказа, а то еще и пытается его отговорить. Но слишком тверд в своем намерении господин Бадии.
Подробнее

Отель "Франция" (1987)

В маленьком загородном доме встречаются старые друзья. Они люди разных возрастов, но их всех что-то объединяет. Молодой человек Мишель приезжает вместе со своей красавицей-женой, но встречает двух своих бывших подруг, и радость встречи со старыми знакомыми окрашивается чувством вины и меланхолией.

В течение вечера под звуки маленького пианино настроение гостей меняется от светлого до пронзительно-печального. Собравшиеся понимают, что их объединяют общие несбывшиеся мечты…
Подробнее

Париж, Франция (1993)

Герои картины, писатели и издатели, кажется, кроме секса, ни о чем думать не могут. Гомосексуалист-издатель, второй издатель Майкл и писатель Слоун, склонные к гомосексуализму, жена издателя, сама писательница, автор маразматических романов, покойный поэт Минтер, писавший исключительно о смерти и присутствующий в фильме только в воспоминаниях, перепутались в этом псевдодекадентском клубке, занимаясь сексом и при этом пытаясь философствовать. Майкл помешался на том, что ему позвонил покойный Джон Леннон и сказал, что через три дня он умрет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям