Смотреть фильм Мои звезды прекрасны (2008) онлайн

Мои звезды прекрасны (2008) Соланж, Изабель и Виолетта — звезды французского кино. Все в их жизни просто замечательно. Кроме одного. Поклонники слишком докучают им. И вот, однажды, встретившись на съемках нового фильма, они случайно выясняют, что особенно сильно мешает им жить один и тот же человек — Робер.

Ничего дурного он не хочет, но покоя от него нет никакого! Робер работает ночным уборщиком в актерском агентстве, и имеет доступ к самым сокровенным секретам звезд. Актрисы решают объединить усилия и проучить надоедливого приставалу!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мои звезды прекрасны (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мои звезды прекрасны (2008)

Название фильма: Мои звезды прекрасны
Альтернативное название: Mes stars et moi
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Летиция Коломбани
В главных ролях: Рюфюс, Скали Дельпейра, Жульетт Ламболи, Кад Мерад, Катрин Денёв, Антуан Дюлери, Мелани Бернье, Мария ди Медейруш, Доминик Беснеар, Эммануэль Беар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мои звезды прекрасны (2008) онлайн

Похожие фильмы

Аватар 2 (2014)

Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири.
Подробнее

Аватарка (2011)

Десятиклассница Митико — девочка закомплексованная и очень одинокая. Однажды мама подарила ей новый мобильник и, увидев этот подарок, одноклассница Таёко убедила девочку завести себе собственный "контактик", а потом зафрендить одноклассницу. Таёко хотела, чтобы друзей у неё было больше, чем у кого-либо в классе, но она не подозревала, что всего через пару недель Митико окажется новым сетевым кумиром всей школы.
Подробнее

Аватар (1983)

Жизнь не стоит на месте. Прогресс набирает темп. И старшее поколение неожиданно оказывается на обочине жизни, обнаруживая, что его жизненные ценности ничего не значат для молодежи. Аватар оказывается именно в такой ситуации. Но он не сдается и стойко переносит удары судьбы.
Подробнее

Аватар (2004)

Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети "Киберлинк" и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым… Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе.

Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи — наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание — найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность — изощренная иллюзия, а люди вокруг — всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций…
Подробнее

Аватар: Легенда об Аанге (2005 (3 сезона))

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

"Аватар: Легенда об Аанге" — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
Подробнее

Аватар (2009)

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Подробнее

Король вечеринок (2002)

Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником!
Подробнее

Король Артур (2004)

Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям