Смотреть фильм Джек-потрошитель (1976) онлайн

Джек-потрошитель (1976)
В конце 19 века он держал в страхе весь Лондон, убивая и калеча проституток. Скотланд Ярд направляет на его поимку молодого и честолюбивого инспектора Энтони Селби. Однако расследование заходит в тупик, пока за дело не берется подруга сыщика Синтия…

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек-потрошитель (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек-потрошитель (1976)

Название фильма: Джек-потрошитель
Альтернативное название: Jack the Ripper
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, криминал


Режиссер: Иисус Франко
В главных ролях: Andreas Mannkopff, Френсин Кастер, Джозефин Чаплин, Лина Ромэй, Ганс Гоглер, Никола Вайсе, Херберт Фукс, Клаус Кински, Урсула Фон Висе, Ольга Гебхард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек-потрошитель (1976) онлайн

Похожие фильмы

Штормовое предупреждение (1988)

На город надвигается стихийное бедствие — синоптики сообщают о приближении урагана. В этой экстремальной ситуации обнаружилась полная несостоятельность людей, по долгу службы обязанных сделать все возможное, чтобы сберечь город от разрушений. Положение осложняется еще и тем, что в городе находится большой химический комбинат, взрыв которого повлечет за собой большие жертвы. Директор комбината Горев принимает решение об остановке комбината…
Подробнее

Штормовое предупреждение (1951)

Манекенщица Марша Митчелл приезжает в гости к своей сестре Люси в маленький городок на юге США. Случайно она становится свидетельницей убийства, совершенного членами Ку Клукс Клана. Туго завязанный узел родственных отношений и связей в городе мешает окружному прокурору Барту Рэйни найти доказательства причастности Клана к этому и прочим преступлениям…
Подробнее

Штормовое предупреждение (1981)

Группа туристов, отдыхающих на одной из южных турбаз, отправилась по заранее проложенному через горы маршруту к морю. Но на горном перевале путников неожиданно настиг смерч, и беззаботная прогулка обернулась для них суровым испытанием на стойкость и мужество…
Подробнее

Штормовое предупреждение (2008)

Разрушительный торнадо унес жизни родителей Эйприл Сондерс. Эта трагедия заставляет ее стать исследователем ураганов. Тем временем ее брат Шон переезжает в Сиэтл, где штормовая активность ничтожно мала. Проводя очередное исследование, Эйприл с ужасом выясняет, что на Сиэтл надвигается смертоносный вихрь…
Подробнее

Штормовое предупреждение (2007)

Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Подробнее

Жертва любви: Повесть об острове Лолиты (1993)

Подробнее

Остров любви (1952)

Подробнее

Остров любви (1944)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям