Смотреть фильм Первый нудистский мюзикл (1976) онлайн

Первый нудистский мюзикл (1976)
Главный герой пытается спасти студию, находящуюся на грани банкротства. Он решает поставить первый в мире нудистский мюзикл, при этом попадает в различные смешные ситуации. В фильме много обнаженного тела и скабрезных песен таких как "Лесбос, суки, дуки", "Оргазм", "Изврат" и конечно же уже ставшим классикой танец "Дилдов"

Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый нудистский мюзикл (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый нудистский мюзикл (1976)

Название фильма: Первый нудистский мюзикл
Альтернативное название: The First Nudie Musical
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Марк Хаггард, Брюс Киммел
В главных ролях: Стефен Натан, Арт Марино, Кэтлин Хиетала, Лесли Экерман, Фрэнк Даблдей, Диана Канова, Александра Морган, Брюс Киммел, Alan Abelew, Синди Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый нудистский мюзикл (1976) онлайн

Похожие фильмы

Калифорнийский покер (1974)

В этой блестящей сатире под раздачу угодила священная корова американского буржуа — удача игрока, большой куш, без которого не обходится почти ни одна истинно голливудская интрига. Можно выиграть очень много денег и оставаться несчастным. Билл Денни и Чарли Уотерс — патологические игроки, которым столь же патологически не везет.

Случайно познакомившись в баре, они понимают, что должны действовать в команде и отправляются в одно из самых шикарных казино Америки. Там им удастся обставить легендарного игрока Амарилло Слима, что, впрочем, не приносит им счастья. Но в этой виртуозной истории, как ни странно, процесс важнее результата. Билл и Чарли играют в карты просто потому, что им нравится.
Подробнее

Покер (2009)

Подробнее

Знай своего врага: Япония (1945)

Подробнее

Женщина-насекомое (1963)

Томе родилась в 1918 году и почти сразу же началась ее жестокая жизнь секс-рабыни. Она подозревает, что даже ее собственный отец сожительствовал с ней. Вскоре у нее рождается дочь Нобуко. Наконец, в 23 года ей удается выйти замуж, но ненадолго — от ее мужа беременеет служанка. Вскоре Томе попадает в тайный публичный дом и со временем становится его хозяйкой.
Подробнее

Япония, япония (1934)

Подробнее

Япония (2002)

Художник, уставший от жизни, покидает Мехико и отправляется в горы, чтобы подготовиться к смерти. В затерянной среди гор деревне он находит последнее пристанище в скромном домишке индейской вдовы. Завораживающая красота необъятного мира, открывшегося ему, доброта и человечность женщины пробуждают в нем жажду жизни и любви.
Подробнее

Япония (2008)

Его кодовое имя — "Япония". Он наемный убийца. Остановившись в гостинице, Япония спускается в ресторан отеля. Там он встречает человека по имени Альфред. Альфред был недавно выселен из своего с дома его теперь уже экс-женой и теперь живет в отеле. ..
Подробнее

2012: Гибель Империи (2006)

Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям