Смотреть фильм Академик Иванов (1986) онлайн

Академик Иванов (1986)
О том, как академик Иванов, победитель международных конкурсов, боялся врачей, но оказалось, что лечение не такое уж и страшное, если лечат малиновым вареньем, мёдом и печеньем.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Академик Иванов (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Академик Иванов (1986)

Название фильма: Академик Иванов
Альтернативное название: Академик Иванов
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Владимир Попов
В главных ролях: Олег Табаков, Светлана Степченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Академик Иванов (1986) онлайн

Похожие фильмы

Бэтмэн: Маска фантазма (1993)

В Готэме появляется новый борец с преступностью — Фантазм, который, в отличие от Бэтмена, попросту убивает уголовников. От его руки гибнут мафиозные боссы Чаки Сол и Базз Бронски — члены старой банды, орудовавшей в городе еще до появления Человека — Летучей Мыши. Главарем банды был Сальваторе Валестра — именно он является следующей мишенью Фантазма. Идя по следу убийцы, Бэтмен приходит к выводу, что тот связан с событиями из его прошлого.
Подробнее

Любовь с первого взгляда (1956)

Матильда, девушка из обеспеченной семьи, влюблена в кумира женских сердец певца и видного красавца Марио де Ляроса. Она знает наизусть все его песни и молит небеса дать ей возможность лично встретится с кумиром. Ее мечты сбываются — Марио должен раздавать автографы в магазине бытовой техники и грампластинок, Матильда вместе со своей кузиной спешат на эту судьбоносную встречу, которая в корне изменит жизни влюбленной девушки и самого Марио…
Подробнее

Любовь с первого взгляда (2003)

Герой фильма архитектор Пратик теряет молодую красивую жену при рождении их ребенка. Вместе со своим маленьким сыном Лаки он из Новой Зеландии приезжает в дом родителей жены в Индию. Как сложатся их взаимоотношения, и сможет ли новая любовь залечить душевные раны героя, Вы увидите, посмотрев эту великолепную мелодраму.
Подробнее

Любовь с первого взгляда (1997)

Синтия перестала верить в любовь. Чтобы переубедить ее, небеса послали ей Купидона. А тот укололся о стрелу и сам влюбился в Синтию…
Подробнее

Любовь с первого взгляда (1975)

Лирическая комедия о первой любви, которой препятствуют многочисленные обстоятельства.
Подробнее

Индийские братья (1911)

Подробнее

Злющие мертвецы (2008)

В удалённой лесной местности великий археолог Шарма, историк и лингвист занимается расшифровкой найденной им стариной книги. Сам того не зная, он взывает к жизни духи мёртвых, которые многие столетия покоились в земле. Страшная сила вырвавшись на волю овладевает его женой, обращая её в жуткого ожившего мертвеца! Схватка будет беспощадной, неистовой и кровавой, потому как не существует более страшного и зловещего оборотня, чем захваченный неведомой древней силой человек. И лучше бы тайна Книги мёртвых и заброшенного дома осталась тайной навсегда.
Подробнее

История двух сестер (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям