Смотреть фильм Шесть Иванов - шесть капитанов (1967) онлайн

Шесть Иванов - шесть капитанов (1967)
Как шесть мальчиков разных национальностей плавалли по разноцветным морям и рекам, чтобы привезти краски своей подружке.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть Иванов - шесть капитанов (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть Иванов - шесть капитанов (1967)

Название фильма: Шесть Иванов - шесть капитанов
Альтернативное название: Шесть Иванов - шесть капитанов
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Анатолий Каранович
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть Иванов - шесть капитанов (1967) онлайн

Похожие фильмы

Телохранитель (2005 (1 сезон))

Его зовут Хуан Мануэль, он — сельский житель. Ее зовут Паc, она — крупная землевладелица. Он спас ей жизнь. Она хочет, чтобы он стал ее телохранителем и был с ней рядом каждую минуту. Она жаждет заполучить его любой ценой. Он не продается… но судьба вновь сводит их вместе. И теперь жизнь героев уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что они оба женаты, и самым главным в жизни для них являются их дочери, любовь вот-вот вспыхнет между ними и будет сильнее всего на свете.

Его зовут Николас Пачеко, он — профессиональный телохранитель. Ее зовут Барбара Баcтеррика, она — богатая и избалованная девушка. С первого же взгляда они возненавидят друг друга… но, спустя время, полюбят, несмотря на разное социальное положение, совершенно противоположные характеры, несмотря на милую и добрую Татьяну, идеально подходящую Николасу. Она — единственная, кто может сделать его счастливым. Может быть, она еще поборется за свою любовь, может быть…
Подробнее

Первый изучающий английский мальчик из Мексики (2008)

Подробнее

Первый ребенок страны (1996)

Чернокожий телохранитель Сэм Симмс получает сверхважное задание. он назначен ответственным за жизнь первого ребенка страны — сына президента.

Большой, нелепый, но добродушнейший охранник, обожающий "неуставные" цветастые галстуки, и с виду заносчивый, но несчастный из-за своего одиночества мальчишка мало-помалу становятся друзьями. Сэм учит сына президента боксировать и помогает ему завести друзей среди ровесников…
Подробнее

Чико (2001)

Подробнее

Шоу фриков (1989)

Журналистка Шеннон Николс случайно попадает в странный музей. Его владелец приглашает девушку взглянуть на экспонаты. Шеннон решает принять его приглашение, постепенно осмотреться и найти телефон. В темной комнате она видит огромный кувшин с какими-то отвратительными вещами внутри него. Шеннон глядит на кувшин, и у нее начинаются необычные видения.

Первый фрагмент рассказывает о молодом человеке, который отправился к продавцу наркотиков за очередной дозой. Но когда тот отказывается продать ему наркотик, обезумевший парень убивает торгаша с помощью микроволновой печи. Однако пакет с наркотиками подхватывает с зубы собака и убегает. Наркоман бросается за ней в погоню…

Вторая история повествует о разносчике пиццы Уилбуре. В канун Дня всех святых поступает заказ из дома 1313 по бульвару Брэма Стокера. Все разносчики отказываются отправиться по вышеуказанному адресу. Уилбур идет в этот странный дом, где встречает очаровательных девушек…

Третья история рассказывает о молодой женщине, которая попробовала новый наркотик и умерла. Точнее говоря, это она считает, что умерла, хотя на самом деле ее просто парализовало. Она попадает в морг, где врач готовится к ее вскрытию, а она никак не может его предупредить, что жива… Четвёртая история. Недавно овдовевшая владелица гольф-клуба быстро сходится с молодым могильщиком, который копал могилу для ее мужа. Женщина считает, что кладбищенская земля богата питательными веществами. Поэтому она платит молодому человеку за то, чтобы тот удобрил ее поле для гольфа этой землей. Жадный могильщик берет землю с поверхности одной из могил и отвозит к любовнице. Он даже и представить себе не мог, что его ждет в дальнейшем…
Подробнее

Фрик говорит о сексе (1999)

Девид спустя несколько лет после окончания школы все еще работает в местном супермаркете, а его друг Фрик вообще, похоже, ничем не занимается. Друзья ездят по городу, курят траву и обсуждают различные аспекты секса, наркотиков и любви, и все это на фоне встречи бывших выпускников местной школы, в кои-то веки специально приехавших в городок.
Подробнее

Амазония: Гальвез Чико Мендез (2007)

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо — это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину, Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья — в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.
Подробнее

Чико (2007)

Чико очень хочет пробиться на верх. И это получается благодаря бигбоссу Броуни. Со своим лучшим другом Тибетом он удостаивается внимания Броуни. Он поражен мужеством и находчивостью Чико и дает ему шанс. Однако, когда Тибет обманывает Броуни, приходит время испытания нервов. Бройни больше не хочет иметь ничего общего с Тибетом. Теперь речь идет о лояльности обоих друзей и воли Чико работать на верху, нужда в признании, уважении и власти на другой стороне. но вскоре Чико замечает, что петля совсем близко и к его шее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям