Смотреть фильм Джонс - Черный пояс (1974) онлайн

Джонс - Черный пояс (1974)
Студенты школы каратэ вызывают ее лучшего выпускника — Джонса Черного пояса, чтобы вместе противостоять мафии.

Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Джонс - Черный пояс (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джонс - Черный пояс (1974)

Название фильма: Джонс - Черный пояс
Альтернативное название: Black Belt Jones
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Роберт Клауз
В главных ролях: Эдди Смит, Малик Картер, Эрик Ланёвилль, Скэтмэн Крозерс, Алан Викс, Мел Новак, Андре Филипп, Винсент Барби, Глория Хендри, Джим Келли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джонс - Черный пояс (1974) онлайн

Похожие фильмы

День за днем (1972)

Действие строится вокруг жильцов московской коммунальной квартиры, в частности, семей Якушевых и Баныкиных. Их прекрасным взаимоотношениям могут позавидовать даже самые близкие родственники. На протяжении многих дней перед зрителями открываются сложные судьбы разных людей. Но старый дом идет на слом, и всех соседей расселяют по разным квартирам…
Подробнее

Цвет войны: Вторая Мировая война в цвете (1999)

Фильм переплетает цветные кадры (некоторые датируются еще 1933 годом!) с письмами и дневниками людей, чьи жизни бесповоротно изменила Вторая мировая война.

Почти все наши воспоминания о войне остались в черно-белом цвете, но годы тщательных исследований выявили сотни ранее не виденных цветных кадров и фотографий.
Подробнее

Когда я стану великаном (1978)

Герой фильма школьник Петя Копейкин доказывает, что такие понятия как храбрость, благородство и честь присущи не только временам плаща и шпаги, но и сегодняшнему дню. Выбрав примером для подражания героя известной пьесы Эдмона Ростана, он в своих поступках старается походить на Сирано де Бержерака.
Подробнее

Вторая мировая: Нападение нацистов (1943)

Дипломатические и военные действия нацистской Германии. Фильм о последовательном нарушении нацистами одного мирного договора за другим, вплоть до вторжения в сентябре 1939 года в Польшу, которое вынуждает Великобританию и Францию, наконец, объявить войну Гитлеру.
Подробнее

Вторая мировая война - день за днём (2005)

Видео-история второй мировой войны.
Подробнее

Зачем тебе алиби? (2003)

Жизнь симпатичной и привлекательной Анжелики изменилась, едва она познакомилась с Игорем. На смену ее тинейджерским роликам приходит дорогой автомобиль, стареньким джинсам — шикарные вечерние наряды, а беззаботной юности — брак со всеми вытекающими последствиями.

Со дня их знакомства проходит несколько лет. Игорь становится не таким обходительным со своей второй половиной, и Анжелика все чаще чувствует себя птичкой в золотой клетке. Ее спасением становится игра… Только в казино она ощущает себя независимой. У Анжелики появляются новые знакомства. И… новые проблемы. Главная из них — смерть мужа. Игоря находят мертвым в собственной квартире. Подозреваемых — масса. И главные из них — сама Анжелика и таинственная незнакомка — часть второй, закулисной, жизни Игоря.
Подробнее

Зачем мы женимся? (2007)

Это веселый и искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: "Зачем же я все-таки женился?".

В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену.

Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?
Подробнее

Зачем мы женимся снова? (2010)

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.

Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям