Смотреть фильм Поединки: Вербовщик (2010) онлайн

Поединки: Вербовщик (2010)
Даже на фоне других героев "невидимого фронта" этот человек выделялся своими уникальными способностями. Он знал 22 языка. Был дипломированным врачом, юристом, художником, прекрасным писателем.

Жанры фильма: Документальные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Поединки: Вербовщик (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поединки: Вербовщик (2010)

Название фильма: Поединки: Вербовщик
Альтернативное название: Поединки: Вербовщик
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, документальный, история


Режиссер: Валерий Николаев
В главных ролях: Йитка Йежкова, Яна Бернашкова, Евгений Березовский, Мартина Безоушкова, Валерий Николаев, Анатолий Горячев, Алексей Афонин, Валерий Жуков, Владимир Большов, Рустам Абдрашитов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поединки: Вербовщик (2010) онлайн

Похожие фильмы

Большая разница (2008)

Елена — успешная бизнес-леди 39 лет. В ее жизни есть все, кроме человека, на которого она могла бы положиться. Работа постепенно становится смыслом ее жизни и, чтобы хоть как-то сопротивляться этому, она решает попытать счастья в брачном агентстве, где действительно встречает свою судьбу. Пусть он младше ее на 10 лет, но разве это — преграда для любви.
Подробнее

Top Gear USA (2010 (1 сезон))

Подробнее

Richard Hammond's Top Gear Uncovered (2009)

Подробнее

Top Gear (1972)

Подробнее

Top Gear (2002 (16 сезонов))

Джереми, Ричард и Джеймс с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.
Подробнее

Топ Гир (1978 (12 сезонов))

Авто-шоу "Top Gear" — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова "автолюбитель" в ней тоже нет.

Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для настоящих ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв.

Эксперты программы, профессионалы высочайшего класса, способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару.
Подробнее

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена (1993 (4 сезона))

Отважная журналистка узнает, что космический корабль "Мессенджер" ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты "Дэйли Плэнет" под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.
Подробнее

Ямакаси: Свобода в движении (2001)

Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных "ниндзя", создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой "конек".

Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям