Смотреть фильм Летят журавли (1957) онлайн

Летят журавли (1957)
Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых война разлучила навсегда…

Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летят журавли (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летят журавли (1957)

Название фильма: Летят журавли
Альтернативное название: Летят журавли
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: военный, мелодрама, драма


Режиссер: Михаил Калатозов
В главных ролях: Василий Меркурьев, Светлана Харитонова, Константин Никитин, Алексей Баталов, Валентин Зубков, Антонина Богданова, Александр Шворин, Борис Коковкин, Екатерина Куприянова, Татьяна Самойлова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летят журавли (1957) онлайн

Похожие фильмы

Медсестра 3D (2012)

Подробнее

Темпеста: Порочная страсть (2004)

Американец Патрик Донован, профессиональный оценщик предметов искусства, прибывает в Венецию, чтобы установить подлинность трех классических полотен, принадлежащих знаменитой Галерее Академии. Череда событий: наводнение, налет и ограбление Галереи, исчезновение знаменитой "Темпесты" — бесценного предмета искусств делают героя главной мишенью копов, расследующих похищение. Донован решительно настроен раскрыть тайну похищения картины, однако ему старательно мешают…
Подробнее

Кризис каждый день (1987)

2032 год. После значительного землетрясения Токио был полностью перестроен и стал называться Нео-Токио. Корпорация "Геном" разработала и начала производство полуразумных и разумных роботов — бумеров.

Бумеров запрещено применять на Земле, но иногда они вырываются с заводов и из лабораторий "Генома". Для уничтожения бумеров обычные полицейские средства не годятся, и даже Передовая полиция не может справиться с бумером-солдатом. Поэтому дочь создателя бумеров, Силия Стингрей, собрала отряд "Рыцарей" — четырех девушек-воинов, использующих боевые бронекостюмы и вооруженных по последнему слову техники.

"Рыцарей" нанимает правительство, когда дело плохо. Но бумеры нужны в космосе, и полностью от них отказаться нельзя. Поэтому война "Рыцарей" обречена на вечную победу, превращающуюся в вечное поражение.
Подробнее

Каждый день доктора Калинниковой (1973)

Из центра приезжает комиссия с установкой прекратить "ненаучные" эксперименты доктора Калинниковой. Но, пообщавшись с ее пациентами и коллегами, ознакомившись с результатами операций, они приходят к выводу, что Калинникова — подвижник и редкий талант.

Прообраз доктора Калинниковой — известный уральский медик-экспериментатор Гавриил Илизаров, мировое признание к которому пришло после фильма. В отделе науки ЦК КПСС было сказано: "Этот шарлатан Илизаров не будет на экране!" — после чего режиссер принял решение "замаскировать" героя под доктора Калиникову.
Подробнее

Любимая (1965)

Окончив школу, девушка Ира хотела поступать в институт, но встреча с молодым строителем Володей привела ее на стройку. Прямота и добросовестное отношение девушки к работе не совсем нравились бригадиру Бляхину. Начались конфликты, за которыми последовали и ее трудные отношения с любимым…
Подробнее

Каждый день, как дождь (2007)

Подробнее

Каждый Божий день (2010)

У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
Подробнее

Рождество каждый день (1996)

У мальчика Билли все плохо. Он поссорился с сестренкой. Его папе грозит увольнение. И в баскетбол Билли все время проигрывает. Но стоило ему расплакаться и выкрикнуть в сердцах "Не верю в Санта-Клауса!", как начинаются рождественские чудеса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям