Смотреть фильм Годы летят (2009) онлайн

Годы летят (2009)
Через 25 лет после окончания школы агент по недвижимости Джордж Бэррон вместе с женой приезжает на сбор одноклассников, где встречает бывших друзей, с которыми когда-то играл в школьной рок-группе. Вскоре музыкантам подворачивается шанс отправиться в турне. К большому неудовольствию жены, Джордж решает присоединиться к ним. Встреча с прошлым помогает ему понять то, в чем он не смел себе признаться, — насколько он устал от своего скучного бизнеса и семейных уз…

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Годы летят (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Годы летят (2009)

Название фильма: Годы летят
Альтернативное название: Flying By
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: музыка, драма, семейный


Режиссер: Jim Amatulli
В главных ролях: Роберт Госсетт, Мо Коллинз, Билли Рэй Сайрус, Арабелла Филд, Дэвид Хаак, Джудит Хоаг, Steven B. Jarnicki, Агнейса Кристмас, Сидни Франклин, Тед Хаттон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Годы летят (2009) онлайн

Похожие фильмы

Вещи, которые я оставил в Гаване (1997)

Подробнее

Две или три вещи, которые я знаю о нем (2005)

Подробнее

Две или три вещи, которые я знаю о ней (1966)

Молодая домохозяйка вынуждена заняться древнейшей профессией, чтобы прокормить мужа и сына. Кажется, что муж даже не догадывается, чем занимается жена. Но долго ли будет длиться это неведение даже в таком большом городе, как Париж?..
Подробнее

Как выйти замуж за короля (1969)

Крестьянская дочка разрешает три задачи короля и освобождает своего отца из тюрьмы. Сердце властителя королевства покорили ум и доброта девушки, и он женился на ней.

Став королевой, умная жена пытается обратить внимание мужа на несправедливость, которая происходит по его вине. Король выгоняет королеву из замка, но разрешает взять с собой то, что ей дороже всего.

А наследующее утро он просыпается в маленьком деревянном домике…
Подробнее

Как выйти замуж (2002)

У Кларисс есть почти всё, что нужно для счастья: интересная работа, друзья, красивый дом… Но счастья нет, потому что мужчины обходят её вниманием, несмотря на то, что она хороша собой и не глупа. Никто не хочет вести Кларисс под венец, тогда как ей давно уж замуж невтерпёж. Так в чём же дело?

Почему ни один кавалер не продерживается больше двух свиданий, а концу второго заявляет: "Боюсь, Кларисс, у нас ничего не получится…" Всё дело в том, что Кларисс совершенно не умеет вести себя с мужчинами и пугает их то излишним занудством, то чрезмерным энтузиазмом. Доведённая до отчаяния, Кларисс попадает на семинар к доктору Хартли.

Это известная женщина- психолог, которая написала целую книгу о том, как быстро выйти замуж и разработала уникальную тактику по "манипуляции" мужчинами. Один из постулатов: надо обязательно встречаться одновременно с тремя мужчинами! Теория увлекает Кларисс, и она начинает применять её на практике… Результаты не заставляют себя ждать… И Кларисс обязательно найдёт свою любовь, но произойдет это не по книжке, а как это обычно бывает в жизни, — совершенно случайно.
Подробнее

Афера Томаса Крауна (1999)

Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг — следователь страховой компании, должна поймать его…
Подробнее

Свадьба моей бывшей жены (2010)

Подробнее

Экс-женщина моей жизни (2004)

Семь лет Том и Нина не видели друг друга. У него новая жизнь и новая невеста. О Нине он не слышал со дня их расставания. И вдруг как гром среди ясного неба, прерывая ужин Тома и его невесты Ариан, появляется Нина — бывшая любовь его жизни — без гроша в кармане, на седьмом месяце беременности, голодная и брошенная отцом будущего ребенка. Ей некуда идти и Том вынужден оставить ее у себя дома. Этим вечером в его жизни начнутся большие проблемы, не без участия Мари-Пьер — лучшей подруги Нины и эксцентричного психиатра с нестандартным подходом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям