Смотреть фильм Дом на краю дороги (2003) онлайн

Дом на краю дороги (2003)
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом на краю дороги (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом на краю дороги (2003)

Название фильма: Дом на краю дороги
Альтернативное название: Huset vid vägens ände
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Nils Wåhlin, Martin Kjellberg
В главных ролях: Хенрик Даниэльссон, Дэвид Уайсс, Sandra Thóradóttir, David Clausson, Lars-Erik Wåhlin, Ester Bager, Jeanette Adner, Пале Олофссон, Маттиас Олссон, Lars Kjellberg

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом на краю дороги (2003) онлайн

Похожие фильмы

Рыцари-наездники (1981)

Странствующая группа разыгрывает на пленере поединки и турниры, чтобы подчеркнуть смысл и красоту древних понятий чести, мужества, доблести. Однако жизнь и окружающая действительность постоянно подбрасывают моторизованному "войску короля Артура" всевозможные искушения. Например, предложения о сольных выступлениях в каких-нибудь передвижных театрах или цирках…
Подробнее

Рыцари (1993)

Ненасытные киборги безжалостно уничтожают население Земли. Им нужна кровь живых людей. Ради сомнительного удовольствия кровавых возлияний они и совершают свои дерзкие вылазки, неустанно охотясь за новой добычей. Их жертвами становятся и родители девочки Неи…
Подробнее

Шиноби: Закон Шиноби (2002)

Кагуро силен, быстр и чрезвычайно интеллектуален — лучший среди других. Однако, его рождение предопределяет его к низшему классу ниндзя. Но Кагуро готов сделать все, чтобы пробиться в высший состав. Однако у него на пути встает Шиузан, глава низшего класса. Ведь у каждого есть "слабое" место, у Кагуро, это его подружка-ниндзя Аои…
Подробнее

Синоби (2005)

1614 год. Япония, наконец, объединилась под властью первого сёгуна Токугава. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их благословенная любовь должна принести мир страдающим ниндзя, населяющим деревни.

Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою божественную любовь?
Подробнее

Человек из будущего (1996)

Андроид из будущего прибывает на Землю, намереваясь предупредить человечество о грядущей катастрофе: через два года планета будет уничтожена гигантской кометой. Подружившись с компьютерщиком Джонатаном, пришелец обучается земным манерам и пытается противостоять безумному ученому, убившему его предшественника…
Подробнее

Человек из будущего (2001)

Ларри Мэки — обычный клерк из 1970 года. Он много работает, чтобы обеспечить своему любимому сыну хорошее будущее. Будущее наступит гораздо быстрее, чем предполагает Ларри. Дорогу Ларри переходит банда путешественников во времени, которая отправляет его в наши дни.

В будущем (для нас — настоящем) Ларри узнает страшную правду: его сын, на которого он возлагал столько надежд, стал лидером банды убийц. Теперь Ларри должен использовать свой шанс, чтобы все исправить.
Подробнее

Роман с кокаином (2011)

Вадим Масленников, главный герой кинокартины, — наш современник. Такой же как мы, вернее, как многие из нас. Чей то сын, чей-то друг, чей-то враг, чей- то любимый…

А правильно ли он живет? А как нужно жить? Так, чтобы след на земле для потомков оставить? И не в буквальном смысле землю нашу топтать, а чтобы прожить достойно и самое дорогое не растерять. А нужно ли это вообще? А главное — кому нужно?

Череда извечных вопросов: важных, насущных и очень простых — терзают его мысли, соблазны рвут его душу. Он пытается найти ответы, но попадает в круговорот непонимания, жестокости, безразличия, разочарования и насилия. Насилия над самим собой, над собственным Я.

И все же он будет пытаться жить, любить, страдать, терять и ненавидеть… Но сможет ли он…? И хватит ли у него сил вернуться, откуда обычно возврата нет…
Подробнее

Два мира (2007)

В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного Миссию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям