Смотреть фильм Тереза де Хесус (1984 (1 сезон)) онлайн

Тереза де Хесус (1984 (1 сезон))
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тереза де Хесус (1984 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тереза де Хесус (1984 (1 сезон))

Название фильма: Тереза де Хесус
Альтернативное название: Teresa de Jesús
Фильм вышел: 1984 (1 сезон)
Фильм длится: 222 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосефина Молина
В главных ролях: Пилар Антонио, Марина Саура, Гонсало Абрил, María Massip, Патриция Адриани, Хосе Мария Муньос, Эдуардо Кальво, Кармен Лозаньо, Антонио Каналь, Конча Веласко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тереза де Хесус (1984 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Семь (2003)

Подробнее

Мистер Одиночество (2007)

Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…
Подробнее

Армрестлинг в деревне "Одиночество" (2004)

Подробнее

Солнце в сети (1962)

Это лирический рассказ о юноше и девушке, которые встречаются на крыше панельного дома на фоне бесцветного меланхолического пейзажа телевизионных антенн. Они одинаково смотрят на жизнь, родителей, с которыми невозможно говорить, встречаются с одинаковыми трудностями. Общность взглядов и положений роднит их, они начинают испытывать друг к другу симпатию. На время они расстаются, но потом встречаются вновь, предчувствуя на пороге зрелости, что то, что их связывает, нелегко порвать. В фильме, как и в отношениях его героев, нет ничего определенного, есть только реальность, в которой почти все метафора. Ибо уловить истинное чувство почти так же трудно, как поймать солнце в сеть.
Подробнее

Запутанный (1993)

Подающий большие надежды молодой писатель Дэвид в бессознательном состоянии, с тяжелейшими травмами попадает в больницу. В бреду он видит лишь кошмары, перемежающиеся с образом красавицы Аннабеллы, знаменитой фотомодели, с которой Дэвид однажды случайно познакомился, после чего начался их бурный роман.

Единственным, кого интересует здоровье Дэвида, оказывается таинственный человек, оставляющий медсестре солидную пачку денег и номер своего телефона…
Подробнее

Как я дружил в социальной сети (2010)

Герой знакомится по сети с юной художницей, влюбляется в ее старшую сестру, а потом решает неожиданно приехать к девушке, сделать ей сюрприз.
Подробнее

Одиночество в сети (2006)

Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…
Подробнее

Старик Хоттабыч (1956)

12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн — Гассан Абдурахман ибн Хоттаб.

За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре-самолете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям