Смотреть фильм Флавия, отступница (1974) онлайн

Флавия, отступница (1974)
Южная Италия, начало тринадцатого века. По воле властного отца свободолюбивая Флавия (Ф. Болкан) отправлена в монастырь. Женщина остро реагирует на несправедливость и жестокость "мужского" мира. Она совершает побег из монастыря, но ее ловят и наказывают. Тогда она укрепляется в своей ненависти к религии и мужчинам. Флавия примыкает к отряду мусульманских воинов, совершивших налет на итальянское побережье. Она становится любовницей их военачальника и ведет его бойцов на штурм своего монастыря, а затем — отцовского поместья. И никому не будет пощады от "мусульманской монахини".

Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Флавия, отступница (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флавия, отступница (1974)

Название фильма: Флавия, отступница
Альтернативное название: Flavia, la monaca musulmana
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы


Режиссер: Джанфранко Мингоцци
В главных ролях: Мария Казарес, Лаура Де Марчини, Клаудио Кассинелли, Флоринда Болкан, Райка Юрий, Джилл Прэтт, Энтони Хиггинс, Diego Michelotti, Спирос Фокас, Франка Грэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флавия, отступница (1974) онлайн

Похожие фильмы

Секрет (2000)

Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?
Подробнее

Летая я иду (2006)

Подробнее

Иду искать (1966)

О судьбе ученого Андрея Гусарова, который проходит сложный путь в науке. События разворачиваются в тридцатые годы, тяжелые для него времена лишений и серьезных поражений, охватывают годы войны и завершаются в конце пятидесятых, во времена первого успешного запуска искусственного спутника Земли…
Подробнее

Я знаю, куда я иду! (1945)

Джоан Вебстер — практичная английская послевоенная мисс, — едет на Гебриды, чтобы выйти замуж за старого миллионера. Но по дороге незнакомые шолтандцы приводят ее к Торквилу Мак-Нейлу, местному бедному помещику, герою войны.
Подробнее

Я иду домой (2001)

Подробнее

Секретный агент (1996)

Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Подробнее

Секретный эшелон (1993)

1948 год. Учительница Ольга Явор, арестованная по доносу директора школы, вместе с ребенком попадает в секретный эшелон, увозящий жителей Западной Украины в восточные регионы СССР. Ее муж отправляется на поиски эшелона и его пассажиров.
Подробнее

WWE Выхода нет (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям