Смотреть фильм Плоть и демоны (1960) онлайн

Плоть и демоны (1960)
20 — е годы, Эдинбург. Доктору Ноксу нужны трупы для своих исследований. Но по закону для этих целей могут использоваться лишь трупы казненных преступников. Тогда доктор Нокс нанимает двух сомнительных проходимцев, которые, чтобы быстрее выполнять заказы, просто убивают людей, вместо того, чтобы выкапывать трупы на кладбище…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Плоть и демоны (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плоть и демоны (1960)

Название фильма: Плоть и демоны
Альтернативное название: The Flesh and the Fiends
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Джиллинг
В главных ролях: Дональд Плезенс, Билли Уайтлоу, Мелвин Хэйес, Джордж Роуз, Рене Хьюстон, Джон Кэйрни, Питер Кашинг, Джун Пауэлл, Джун Лэверик, Дермот Уолш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плоть и демоны (1960) онлайн

Похожие фильмы

Сердцу не прикажешь (2007)

Трое инженеров, подобно тысячам наших соотечественников, в конце 80-х решили, что их будущее зависит от того, насколько полно они смогут использовать шанс, который им дало время. Они были молоды, удачны и амбициозны. Их бизнес разрастался, они покупали и продавали землю, создавали банки, торговали бензином.

Большой провинциальный город безоговорочно покорился им. Но двое хотели играть в честную игру, а один считал, что для достижения цели хороши все средства. Сегодня он остался один. Григорий Варламов — хозяин империи "Сальдо", человек, чье слово — закон для города.

Его боятся и ненавидят, им восхищаются и перед ним заискивают. Все его распоряжения исполняются беспрекословно. Но на его пути встал бывший друг — и значит, друг должен умереть. Варламов даже представит не мог, что хрупкая 19-летняя девочка — дочь его бывшего компаньона, после смерти отца докопается до истины и уничтожит его империю…"
Подробнее

Сердцу не прикажешь (2001)

В маленьком британском городке после смерти Стюарта в жизни близких ему людей: любовника Ника, шурина Дэна и лучшего друга Тима происходят крутые перемены. Все трое встречают новую любовь.

Примерного семьянина Дэна покоряет знойная француженка. Тим влюбляется в продавщицу из модного бутика, а Ник даже готов изменить своим гомосексуальным наклонностям…
Подробнее

Тесицюй: К западу от железки - Часть 1: Ржавчина (2003)

Подробнее

Путь домой (2009)

Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле.

На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят.

Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
Подробнее

Путь домой (2010)

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Подробнее

Карамболина-карамболетта (1983)

Пожилая костюмерша музыкального театра вспоминает о своей жизни. Перед ее взором оживают картины из любимых оперетт…
Подробнее

Карамболина (2001)

Лирическая история о маленькой девочке, которая, попав в дом волшебницы, начинает понимать, что такое добро, зло, дружба.
Подробнее

Мир через замочную скважину (2010)

Фильм расскажет о нескольких братьях и сестрах, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные секреты в своем романе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям