Смотреть фильм Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999) онлайн

Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999)
Макбрайда по-прежнему преследует кошмар химической атаки, которой подверглась его команда во время войны в Персидском заливе. Он твердо намерен найти живым или мертвым виновника этого нападения — террориста Саркисяна. Но прежде команда Макбрайда должна спасти девочку, похищенную ее же богатым отцом.

Выполнив это труднейшее (похититель окружил себя мощной охраной) задание, Макбрайд отправляется на поиски Саркисяна, который считается погибшим. Но, попав в засаду и оказавшись в плену у террористов, Макбрайд узнает, что Саркисян жив и готовит новое нападение.

Террористы ввели Макбрайду яд, который должен подействовать через 72 часа. Теперь ему необходимо не только вырваться на свободу и сорвать планы Саркисяна, но и успеть найти противоядие.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999)

Название фильма: Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти
Альтернативное название: Shadow Warriors II: Hunt for the Death Merchant
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джон Кассар
В главных ролях: Халк Хоган, Дженни-Линн Хатчесон, Эли Габэй, Шеннон Твид, Лиза Шраг, Дейл Уилсон, Майк Уайт, Джерард Планкет, Карл Уэзерс, Мартин Коув

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999) онлайн

Похожие фильмы

Set Up (2005)

Подробнее

Хиппи (1999 (1 сезон))

Название не обманывает. Это ситком о волосатой молодежи шестидесятых. Главные герои — четверо друзей: простак Рэй, лощеный умник Алекс, клинический идиот Хьюго и феминистка Джилл. Рэй издает у себя на дому андеграудный журнал, а остальные ему вроде как помогают. Вокруг персонажей куда ни плюнь — марши протеста, расширители сознания, свободная любовь и всякий прочий "вудсток".
Подробнее

Стервятники на дорогах (1990)

Стервятники на дорогах — это организованная банда грабителей и убийц, включающая в себя и милицию. Они убивают друга водителя-дальнобойщика, жена которого ждет ребенка. Милиция (а она в доле с бандитами), естественно, ничего не делает, и тогда он один начинает мстить подонкам, давя их машины своим доблестным грузовиком.
Подробнее

Путешествие автостопом (2009)

Молодые ребята, ленинградцы, отправились тогда в мифическую страну Шамбалу, затерянную, по слухам, среди ослепительных вершин Тибета, где-то между Индией и Китаем. Ребятам хотелось увидеть страну, о которой они столько слышали, в существование которой свято верили. Возможно, это был поиск новых идей и приоритетов, очищенных от мифов прошедших десятилетий.
Подробнее

Проверка на дорогах (1971)

Зима 1942 года. В одной из северо — западных областей России, оккупированной фашистами, действует партизанский отряд лейтенанта Ивана Локоткова, в прошлом — сельского милиционера. Отряд кормить нечем: в округе — одни сожженные деревни и каратели.

Командир принимает решение захватить фашистский эшелон с продовольствием на узловой станции, где охраняется каждый метр. Провести операцию берется раскаявшийся полицай Лазарев, которого немцы знают в лицо. Но можно ли ему довериться?..
Подробнее

Хиппи Хиппи Шейк (2010)

Контркультурная драматическая комедия по мотивам мемуаров Ричарда Невилла, рассказывающая о вольных шестидесятых и явлении Хиппи.
Подробнее

Хиппи (2011)

Подробнее

Рассекая волны (1996)

Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня — Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям