Смотреть фильм Паника в Нидл-парке (1971) онлайн

Паника в Нидл-парке (1971)
Бобби — наркодилер, Хэлен — молодая художница. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Вскоре Хэлен тоже становится наркозависимой. Отношения молодых людей далеки от романтичных — грязные притоны, стычки со служителями закона и постоянная нехватка денег. Они мечтают завязать, уехать и начать жизнь с чистого листа. Но сделать это оказывается не так легко…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Паника в Нидл-парке (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паника в Нидл-парке (1971)

Название фильма: Паника в Нидл-парке
Альтернативное название: The Panic in Needle Park
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, криминал


Режиссер: Джерри Шацберг
В главных ролях: Кил Мартин, Рауль Хулиа, Китти Уинн, Ричард Брайт, Michael McClanathan, Уоррен Финнерти, Энджи Ортега, Алан Винт, Аль Пачино, Марша Джин Кёрц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паника в Нидл-парке (1971) онлайн

Похожие фильмы

Любовь всё меняет (2003)

В жизни лоботряса Сола началась черная полоса — его выгнали из квартиры, он лишился машины, а его предки решили больше не нянчиться со своим никчемным сынком.

Падая в обморок при одной лишь мысли о том, что теперь придется зарабатывать себе на жизнь, Сол делает гениальный вывод — оказывается, он всю жизнь был влюблен в свою лучшую подругу Хлою. Но удастся ли закоренелому ловеласу и бездельнику завоевать сердце такой красивой и умной девушки? Кажется, Сол уже готов на всё…
Подробнее

Царь Иван Васильевич Грозный (1915)

Исторический фильм по драме Льва Мея "Псковитянка".
Подробнее

Тарас Шевченко. Завещание (1992)

Подробнее

Тарас Шевченко (1951)

Биографический фильм о жизни и творчестве выдающегося украинского поэта и художника Тараса Григорьевича Шевченко. Сын крепостного крестьянина, он блестяще окончил Академию художеств и еще в юности завоевал славу вольнолюбивыми стихами. Но его ждали тяжелые испытания…
Подробнее

Тарас Бульба (1924)

Подробнее

Тарас Бульба (1936)

Подробнее

Тарас Бульба (1962)

Польский принц Григорий предал казаков, и объявил казацкие чубы вне закона. Полковник казачьих войск Тарас Бульба распустил на время свое войско, но не отказался от своей цели — сделать степи свободными. Двое сыновей у Тараса, Остап и Андрей. Он научил их стрелять и скакать верхом, пить и куролесить по-казацки.

А грамоте учиться отправил их в Киев, чтобы среди врагов узнали они, как думают и воюют поляки. Прилежно изучал Андрей чужую науку, был во всем достоин своего отца, пока однажды не встретился взором с молодой и прекрасной полячкой. Дочь градоначальника Наталья также милостиво посматривает на Андрея. Но разве могут они быть счастливы, если ее родня не считает казаков за людей, а его народ мечтает лишь о том, чтобы уничтожить поляков?..
Подробнее

Тарас Бульба (2009)

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя "Тарас Бульба". События "Запорожской сечи" отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям