Смотреть фильм Доктор Джекилл и мистер Хайд (1986) онлайн

Доктор Джекилл и мистер Хайд (1986)
Эта история Роберта Льюиса Стивенсона о выдающемся, добром докторе, который в Лондоне в 19 веке проводит эксперименты с неизвестным зельем.

Из-за этого зелья доктор превращается в злого, страшного и кровожадного карлика, который наводит ужас на людей. Добро и зло сражаются за его тело и душу. Это классический пример того, как во все времена плохие снадобья ничего, кроме зла, не приносили.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Джекилл и мистер Хайд (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Джекилл и мистер Хайд (1986)

Название фильма: Доктор Джекилл и мистер Хайд
Альтернативное название: Dr. Jekyll and Mr. Hyde
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях: Филлип Хинтон, Макс Мелдрам, Кэрол Адамс, Джон Эварт, David Roach-Turner, Эндрю Инглис, Семен Хоукинс, Джилл МакКэй, David Nettheim

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Джекилл и мистер Хайд (1986) онлайн

Похожие фильмы

White Bubble Butt Sluts 2 (2006)

Подробнее

Round Butt Sluts 2 (2006)

Подробнее

Моя судьба - это ты (2000 (1 сезон))

Подробнее

El triunfo del amor (1943)

Подробнее

Бокаже, или Триумф любви (1998)

Подробнее

Триумф любви (2010 (1 сезон))

Мария — невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их.

Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.
Подробнее

Триумф любви (2001)

Европа XVIII века. В результате придворных интриг трон наследует молодая принцесса. Вскоре она узнает, что существует еще один претендент на престол — законный наследник, скрывающийся в уединенном замке. Тайно пробравшись в его убежище, принцесса начинает следить за молодым человеком и неожиданно для себя влюбляется в него.

Брак между принцессой и наследником — вот идеальный путь решения всех проблем с престолом! Но чтобы воплотить в жизнь свои надежды и сообщить избраннику о своей любви, девушке придется проявить немало хитрости и изобретательности, и постараться найти выход из казалось бы безвыходных ситуаций.
Подробнее

Я безумец (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям