Смотреть фильм Невидимые усы Рауля Дюфи (1955) онлайн

Невидимые усы Рауля Дюфи (1955)
Жанры фильма: Документальные, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Невидимые усы Рауля Дюфи (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невидимые усы Рауля Дюфи (1955)

Название фильма: Невидимые усы Рауля Дюфи
Альтернативное название: The Invisible Moustache of Raoul Dufy
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, документальный, комедия


Режиссер: Аурелиус Бэттеглия
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невидимые усы Рауля Дюфи (1955) онлайн

Похожие фильмы

Вася-реформатор (1926)

Вася, сын фабричной работницы, с детства предоставлен сам себе и привык к самостоятельности. За один день Вася умудрился вытащить из воды человека, покататься на чужой машине, разоблачить попа и поймать вора у себя дома.
Подробнее

Вася (2002)

Подробнее

Бурый кролик (2003)

Профессиональный мотогонщик Бад Клэй едет из Нью-Гемпшира в Калифорнию на очередную гонку. По пути он встречает женщин, которые могли бы скрасить его одиночество, но по-настоящему спасти и утешить Бада может лишь одна девушка из его прошлого…
Подробнее

Голодный кролик атакует (2011)

Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
Подробнее

Владыка Андрей (2008)

В основе фильма лежит биография митрополита украинской Греко-Католической церкви Андрея Шептицкого, который противостоял репрессиям тоталитарных режимов Сталина и Гитлера и выбрал путь служения Богу и людям.
Подробнее

Неуловимые мстители (1967)

Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.
Подробнее

Это - Англия (2006)

"Это — Англия" — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.
Подробнее

Одинокая женщина (1981)

Почтальон Ирена живет в пригороде Варшавы и одна воспитывает восьмилетнего сына. Однажды она падает в обморок на пороге дома шахтера, которому принесла пенсию по инвалидности. И, не смотря что давно уже решила жить одна — влюбилась.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям