Смотреть фильм Звонок 2 (2005) онлайн

Звонок 2 (2005) Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Звонок 2 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звонок 2 (2005)

Название фильма: Звонок 2
Альтернативное название: The Ring Two
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Хидео Наката
В главных ролях: Райан Мерриман, Сисси Спейсек, Элизабет Перкинс, Джеймс Лежер, Гэри Коул, Келли Овертон, Саймон Бейкер, Эмили ВанКэмп, Дэвид Дорфман, Наоми Уоттс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звонок 2 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бригада по-французски (2002)

Дри и Янис выросли на улицах Парижа и с юности не помышляли ни о чем, кроме карьеры бандитов. Что ж, у них все получилось. Только вот, если Янис стал главарем влиятельной шайки, то его друг надолго попал в тюрьму. За решеткой полно времени для раздумий, так что, выйдя через 4 года, Дри решил покончить с криминалом. Но разве старый приятель допустит, чтобы друг остался в стороне, когда он как раз задумывает грандиозное дело, после которого можно не думать о деньгах?
Подробнее

Код 46 (2003)

В мире будущего под властью тоталитарного правительства "Сфинкс", где свободная любовь находится под запретом, особый вирус дает избранным право читать чужие мысли, а огромные города изолированы друг от друга, следователь Уильям отправляется в Шанхай, чтобы выяснить, кто занимается незаконной выдачей пропусков для путешествий из города в город.

Однако, выйдя на след преступницы, очаровательной Марии, он безумно влюбляется в нее, и, скрыв результаты своих поисков, вступает с ней в запретную связь.

Ступив на путь опасного обмана, Уильям вскоре узнаёт, что вместе с Марией они нарушили Код 46, и теперь ее ждет суровое наказание. В отчаянии Уильям решает во что бы то ни стало спасти свою любовь…
Подробнее

Кодекс вора (2008)

Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя "коллегу", Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов.

Украв раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы "преступной парочки" хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
Подробнее

Беспечный ездок и бешеный бык, или как поколение секса, наркотиков и рок-н- ...

В 1969 году малобюджетный байкерский фильм "Беспечный ездок" потряс Голливуд невероятным прокатным успехом и возвестил о начале новой эры. Это было время, когда молодые и талантливые режиссеры Скорсезе, Коппола и Спилберг вместе с новым поколением актеров, среди которых Де Ниро, Пачино и Николсон, стали влиятельными фигурами в кинематографе и создали современную киноклассику.

Основанный на интервью самих режиссеров, продюсеров, звездных актеров, их агентов, сценаристов, руководителей студий, жен и экс-жен, этот фильм — исчерпывающий и откровенный рассказ о последнем "золотом веке" Голливуда.
Подробнее

Олимпийская деревня (2010)

Москва. Август 1980-го года. Власти СССР готовят Москву к приезду олимпийских гостей. В связи с компанией по "очищению" Москвы, неблагонадежных граждан, инакомыслящих и диссидентов на время олимпиады отправляют за 101-й километр в дачные поселки и санатории.

В их числе — инфантильный виолончелист Арсений Чайка, который победив на конкурсе им. Чайковского, привлек к себе излишнее внимание иностранной музыкальной прессы и теперь находится под пристальным вниманием соответствующих органов. С виолончелью за спиной и с единственным другом — кроликом на руках, Арсений отправляется в "ссылку".

Деревня "Протасово" живет своей привычной жизнью — дачники едят овощи с грядки, местные жители пьют за олимпийские рекорды. Московские гости органично вписались в деревенский пейзаж. Устроив хиппи-лагерь на берегу реки, они пьют портвейн и дают импровизированные рок-концерты. Арсению же спокойно провести ссылку не удается…

Его пиликанье сильно раздражает местных алкоголиков, которые тщетно пытаются продать Арсению украденного поросенка, чтобы выпить на день ВМФ. Бывший десантник Игорь, ревнует к Арсению свою девушку — студентку Леру, которой почему-то музыка Арсения нравится больше, чем бицепсы и новенький "уазик" Игоря.

Игорь случайно сбивает машиной кролика, чего Арсений уже не может вынести и решается на самоубийство. Лера спасает Арсения, и с этого момента они уже не скрывают своих чувств. Игорь жаждет мести.

В это время в Москву прилетает корреспондент "Радио Свобода" Виллиам Смит. Он ищет Арсения, чтобы взять у него интервью и помочь в его карьере. Смит узнает где находится Арсений и едет за ним в деревню под присмотром законспирированных агентов КГБ.

Когда все герои собираются в деревушке, начинается то, что называется настоящей комедией. На фоне спортивных достижений и олимпийских побед, в деревне происходит своя "олимпиада". Запутанный клубок невероятно комичных ситуаций разматывает двухсоткилограммовый боров по имени "Мальчик", в то время как в Москве олимпийский Мишка поднимается над трибунами…
Подробнее

Высшая школа рок-н-ролла (1979)

Действия происходят в 1980 году. Руководство школы Винс Ломбарди, а именно новый директор Тогар, встревожено чрезмерной любовью студентов к рок-н-роллу и их равнодушию к учебе. Рифф Рэндол — самая ярая поклонница творчества группы "Ramones" в своей школе. Она ждет три дня на улице возле билетных касс, чтобы купить билеты себе и своим школьным друзьям на концерт своей любимой группы. У Рифф мечта: увидеть "Ramones", а именно своего кумира Джоуи Рамона…
Подробнее

Лучшие годы рок-н-ролла (2009)

Фильм о молодом человеке, ставшем рок-звездой. Жизнь прекрасна, до определенного момента. Второй альбом звезды провалился, и парню приходится вернуться в родной городок.
Подробнее

Секс, наркотики и рок-н-ролл (2009)

В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения.

О борьбе между его неумирающей любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружками, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-рола. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. Его раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям