Смотреть фильм Жажда крови (1992) онлайн

Жажда крови (1992)
Днем Джон Декер преуспевающий адвокат, а ночью — беспощадный вершитель правосудия, уничтожающий всех бандитов и наркоторговцев, попадающихся на его пути, потому что несколько лет назад бандиты напали на его семью и зверски убили его жену и сына.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жажда крови (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жажда крови (1992)

Название фильма: Жажда крови
Альтернативное название: Out for Blood
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Ричард У. Манчкин
В главных ролях: Шейри Шэттак, Аки Алеонг, Роберта Васкес, Майкл Делано, Роберт Миано, Рон Стилман, Биу Биллингсли, Дон ’Дракон’ Уилсон, Тодд Кертис, Кен МакЛеод

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жажда крови (1992) онлайн

Похожие фильмы

Мороз по коже (1963)

Двое слесарей решают воспользоваться удачным стечением обстоятельств и сорвать куш — обчистить сейф одного из клиентов. Однако с самого начала все пошло совсем не так, как задумывалось. Простая кража превратилась в ограбление с убийством. Поль арестован, а Даниэль вынужден бежать из города.

В сельской глубинке ему удается устроиться на работу к Тому, хозяину автозаправки, который сразу же проникается доверием к Даниэлю. Но спокойно переждать шумиху и здесь не получается: сексапильная жена Тома ненавидит своего мужа и мечтает заполучить деньги, которые тот хранит у себя в сейфе. Шифр известен только хозяину. Впрочем, наложить лапу на кубышку Тома жаждет не только его жена, но и алчные родственники…
Подробнее

Охотники за сокровищами (2008)

После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
Подробнее

Как две капли воды (1990)

Джина страдает от страшного воспоминания — не так давно её дочь погибла в автокатастрофе. Душевная травма оказалась настолько сильной, что теперь Джина находится под постоянным наблюдением психолога. Её мать и друг делают всё, чтобы сгладить воспоминания о трагедии.

Но однажды происходит нечто невероятное — Джина случайно замечает на улице девочку, как две капли воды похожую на её погибшую дочь, даже в таком же платье! Эта девочка попадается на глаза Джины вновь и вновь и становится настоящим наваждением.

Джина уже не знает, верить ли своим глазам, верить ли докторам, объявившим ей о смерти дочери в тот день; где реальность, а где игра её воображения, и какую страшную правду скрывают от Джины её близкие.
Подробнее

Как две капли воды (1993)

Две сестры похожи как две капли воды. Кэрри — сама скромность, а Терри — просто дьявол во плоти с ненасытным сексуальным аппетитом, она всегда отбивала парней у Кэрри.

Когда Терри погибает при загадочно вспыхнувшем пожаре, Кэрри может устраивать свою личную жизнь. Но с ней начинают происходить странные события: разные люди утверждают, что видели ее там, где она никогда не бывала, и делал то, чего не позволяют себе порядочные девушки.

Например, соблазнила мужа своей прислуги или занималась любовью со своим врачом Эрикой. С помощью частного детектива Кэрри пытается, выяснить, что же с ней происходить, и доказать, что ее сестра умерла окончательно и бесповоротно.
Подробнее

Рыбка без велосипеда (2003)

О наивной девушке-актрисе, которая не может определиться со своими ухажерами: лесбиянкой, ничтожеством, очаровательным принцем на белом коне и пожарным. Окончательно запутавшись, получив урок от жизни, она решает сделать паузу в отношениях. Разобраться в себе. Хотя ее любовь совсем рядом…
Подробнее

Как рыба без воды (2007)

Подробнее

Как рыбка без воды (1999)

Уже много поколений семье Криса Мэтисона принадлежит музей восковых фигур, но вскоре он может исчезнуть, попав в руки наглому подрядчику. Не сумев уговорить мать Криса продать редкостную диковину, он приказывает наемному бандиту Грэгору сжечь музей. Но злодеи не знают, что их планы сорвет отважный Крис и его верный друг Бобби, объявив войну наглым чужакам!
Подробнее

Как рыбка без воды (1999)

Дезире — сын владельца крупного ресторана и любитель редких рыбок. Он влюбляется в красивую итальянку Мертиль, и она приезжает к нему во Францию. И не одна, а с друзьями. В это же время в этой же гостинице останавливается турецкий магнат, страстный коллекционер рыбок. И Дезире оказывается втянутым в тщательно продуманный преступный сценарий Мервиль и ее друзей. Их цель — обобрать богатого турка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям