Смотреть фильм Счастливые звезды над Генриеттой (1995) онлайн

Счастливые звезды над Генриеттой (1995) Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: "Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!"
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливые звезды над Генриеттой (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливые звезды над Генриеттой (1995)

Название фильма: Счастливые звезды над Генриеттой
Альтернативное название: The Stars Fell on Henrietta
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеймс Кич
В главных ролях: Франческа Фишер-Иствуд, Брайан Деннехи, Фрэнсис Фишер, Джо Стивенс, Роберт Дювалл, Билли Боб Торнтон, Лекси Рэндалл, Виктор Вонг, Эйдан Куинн, Кэйтлин Ноулз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливые звезды над Генриеттой (1995) онлайн

Похожие фильмы

Среда (2007)

Подробнее

Среда (2008)

Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера во вторник. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства.

Пракаш считает, что это — дезинформация, но когда возле штаба полиции смертинк взрывает бомбу, комиссар полиции раздумывает, как ему поступить. Он направляет группу полицейских на поиски этого информатора. Тем временем он встречается с тележурналисткой Нейна Рой, которой также звонил этот анонимный террорист. В конце-концов, Пракаш вместе с двумя храбрыми офицерами полиции Арифом и Джаем отправляет четырёх задержанных террористов, но события принимают неожиданный оборот…
Подробнее

Среда (2012)

Подробнее

Роковая женщина (2002)

Она — соблазнительная красавица, "роковая женщина". Через семь лет после дерзкого похищения брильянтов, авантюристка мирового класса возвращается в Париж под новым именем.

Но когда бывший папарацци делает фотографию таинственной красотки для модного скандального журнала, он ставит под угрозу ее жизнь…
Подробнее

Иоанна - женщина на папском престоле (2009)

В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.

Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…
Подробнее

Женщина-кошка (2004)

Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…
Подробнее

Женщина к женщине (1923)

Подробнее

Женщина, не склонная к авантюрам (2008)

Ирина, казалось бы, счастливая женщина: у нее любящий муж, двое детей и хорошая работа. Но в один прекрасный день Ирина безоглядно влюбляется в Андрея. Захватившее ее чувство настолько сильно, что Ирина решается разрушить семью. Она и не подозревает, к каким последствиям это приведет… Её муж умирает от инфаркта. Дети отказываются от неё, и она в смятении уходит в монастырь. А её возлюбленный берёт воспитание детей любимой на себя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям