Смотреть фильм La tranchée des espoirs (2003) онлайн

La tranchée des espoirs (2003)
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму La tranchée des espoirs (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La tranchée des espoirs (2003)

Название фильма: La tranchée des espoirs
Альтернативное название: La tranchée des espoirs
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: спорт, военный, комедия, драма


Режиссер: Жан-Луи Лоренци
В главных ролях: Жан-Ив Бертело, Бенуа Жирос, Cristiana Réali, Люк-Антуан Дикеро, Жан-Жером Эспозито, Кристиан Вадим, Daniel Carraz, Жюльен Бомгартнер, Бруно Лоше, Бруно Пюцюлю

Ключевые теги:

Смотреть фильм La tranchée des espoirs (2003) онлайн

Похожие фильмы

Звонок (1997)

Молодая женщина-репортер расследует загадочное суеверие о смертоносной видеокассете. В доме того, кто посмотрит ее, сначала раздается странный звонок по телефону, еще чуть позже его находят мертвым.

После того, как, видимо, такой же смертью умирает ее племянница, репортерша решает взяться за расследование и сама смотрит злополучную кассету. Чуть позже в ее квартире раздается звонок…
Подробнее

Звонок 2 (2005)

Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
Подробнее

Звонок (2002)

Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.

Главная героиня Рэйчел — журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему…
Подробнее

Поздний ужин с девушкой легкого поведения (2000)

Подробнее

Мужчина легкого поведения (1994)

Его лицо часто и назойливо мелькает на телеэкране. Его узнают на улице, он стал известным артистом, потому что снимается в телерекламе. Утром с экрана он уговаривает купить корм для собак, днем рекламирует зубную пасту, от которой вырастают новые зубы, вечером водку "Калашников", которая не убивает, а валит с ног. И так каждый день.

Но после демонстрации импортных таблеток случилось невероятное — он забеременел! Став жертвой бездарной рекламы, главный герой фильма попадает во множество забавных ситуаций.
Подробнее

Анита: дневник девушки-подростка (1973)

Молодая девушка по имени Анита страдает от психологических проблем и сексуальной распущенности. Она встречается с Эриком, студентом местного университета, который пытается помочь ей преодолеть неприятности, анализируя ошибки в ее прошлых отношениях. Эрик считает, что для того, чтобы справиться с болезнью нимфомании Анита должна познать радость "истинного" оргазма.
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" (1992)

После смерти своей любимой жены Алекс, Джейк Уинтерс, перебирая вещи супруги, находит дневник в красной обложке. Он решает его прочитать и узнает, что у Алекс был роман с молодым строителем. При чем она даже не знала его имени. Их связывала только страсть. Не в силах разрываться между двумя любимыми мужчинами Алекс покончила с собой…
Подробнее

Тайный дневник девушки по вызову (2007 (4 сезона))

Ханна совсем не такая как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями. Но она же одновременно и Бэлль, одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям