Смотреть фильм Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006) онлайн

Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006)

Название фильма: Joyeux Noël: Au-delà des tranchées
Альтернативное название: Joyeux Noël: Au-delà des tranchées
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: David Dessites
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006) онлайн

Похожие фильмы

Добро пожаловать в Сан-Паулу (2004)

Подробнее

Гамбургский счет (1999)

Эта ночь с пятницы на субботу в Сан-Паули — знаменитом припортовом гамбургском районе "красных фонарей" могла бы сложиться иначе… Если бы не было телефонного звонка с угрозами в адрес недавно освободившегося из тюрьмы сутенера Джонни, решившего "разрулить" ситуацию…

Если бы проститутка не "кинула" пьяного в стельку клиента, оставшегося в чем мать родила, но с чужим пистолетом в руке… Если бы одна девушка из местных не попросила знакомого парня сходить на вечернюю прогулку с ее питбулем…
Подробнее

Паула-Паула (2010)

Странный случай произошел в одном из стриптиз-клубов Чили. Была убита некая стриптизерша Паула. Женщина-детектив Альма Переира расследует это дело и выходит на вторую стриптизершу, с точно таким же именем, которая, более того, имела любовную связь с убитой. Случайность? Конечно нет. Но это лишь начало кошмарной, сюрреальной истории с кровью, продолжительными сценами лесбийской любви и замечательной джазовой музыкой.
Подробнее

Адам и Пауль (2004)

Адам и Пауль — друзья детства, превратившиеся в двух несчастных, но отчаянных и бесшабашных наркоманов, связанных пагубным пристрастием к наркотикам и потребностью в них. Стильная и мрачноватая комедия показывает один день из жизни друзей, который, как и все другие, проходит в поисках денег на наркотики. Единственное отличие этого дня от других — то, что они достигли предела, исчерпав всё: удачу, кредит, друзей.
Подробнее

Осажденные упырями (2007)

Молодой чернокожий хочет "выйти в люди", но для этому ему нужно много денег. Тогда он приходит к своему деду, который ограбил двадцать банков и отсидел за это полжизни, и просит его научить этому нелегкому и интересному ремеслу. Спустя пару дней после полученного мастер-класса молодой ниггер и его друзья идут на ограбление. Вот только время было выбрано ими очень неудачно. В этот же день через их город проходило кочующее стадо кровожадных упырей, сбежавших из секретной правительственной лаборатории, и люди, случайно оказавшиеся в это время в местном банке, оказались вынуждены сидеть в нем до самого рассвета.
Подробнее

Упырь от Ферата (1981)

Фантастические ужасы про автомобиль, приводимый в движение человеческой кровью… Начинающая гонщица Мима получает возможность ездить на суперавтомобиле, который, однако, использует необычное топливо. И только друг Мимы Марек знает об опасности, предостерегающей каждого, кто свяжется с машинами фирмы Ферат.
Подробнее

Джек-упырь (1993)

Брат и сестра Джек и Дора были брошены своими родителями ещё в раннем детстве. Повзрослев, они пытаются найти друг друга. В семье, куда попал Джек, с ним обращаются весьма жестоко, что вынуждает его бежать. Жизнь Доры сложилась удачнее, вдобавок у неё выявились экстрасенсорные способности, с помощью которых она пытается найти брата. Ситуацию усугубляет то, что дочери приёмных родителей пытаются найти Джека и убить его…
Подробнее

Упырь (1933)

В руки умирающего от неизвестного недуга профессора-египтолога Морланта попадает драгоценный камень, который согласно легенде может обеспечить его владельцу вечную жизнь, свободную от болезней и старости. Для того, чтобы это произошло, требуется в ходе особой церемонии подарить этот камень богу Анубису. В самый неподходящий момент волшебный артефакт оказывается украденным, но Морлант не намерен упускать свой шанс на бессмертие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям