Смотреть фильм Черные волки (2011) онлайн

Черные волки (2011)
Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили "Черные волки", — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черные волки (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черные волки (2011)

Название фильма: Черные волки
Альтернативное название: Черные волки
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Дмитрий Константинов
В главных ролях: Сергей Безруков, Алёна Хмельницкая, Владимир Юматов, Александр Коршунов, Кристина Бабушкина, Александр Голубев, Анатолий Кот, Дарья Мороз, Дмитрий Мухамадеев, Владимир Капустин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черные волки (2011) онлайн

Похожие фильмы

Домашняя вечеринка 4 (2001)

Подробнее

Бабочки не имеют памяти (2009)

Подробнее

Святая Виктория (2009)

Подробнее

Святая вода (2009)

Деревня Килколинс, местный почтальон, Поджер Бернс, придумывает план, чтобы захватить партию виагры, и продать его на открытом рынке в Амстердаме, его друзья решают для начала немного попробовать. После чего…
Подробнее

Святая кровь (1989)

Феникс родился в цирковой семье. Его отец Орго был метателем ножей, а мать Конча — акробаткой. Однажды женщина увидела, как Орго встречается с молодой татуированной женщиной. В приступе ревности Конча выплеснула кислоту в лицо мужу. В отместку тот отрубил жене обе руки, после чего перерезал себе горло. Все бы ничего, но это произошло на глазах маленького Феникса. Естественно, мальчик оказался в психиатрической лечебнице.

Спустя много лет он выходит на свободу и селится у своей безрукой матери. Феникс сидит целыми днями дома, помогает матери готовить еду и пытается изобрести формулу невидимости. По мере того, как Феникса начинают посещать воспоминания детства, в городе начинается череда жестоких убийств…
Подробнее

Святая Гора (1973)

Христос освобождается от оков и оказывается в современном городе, средоточии человеческих пороков, культа смерти и секса. Здесь он и попадает в таинственную эзотерическую школу магов. Там же оказываются и молодые развращенные жизнью персонажи со всей Солнечной системы. Гуру и его ученики отправляются к Священной горе, где живут девять мудрецов, знающих секрет бессмертия…
Подробнее

2012: Ледниковый период (2011)

Когда один из вулканов Исландии извергается льдом, и этот лед направляется в сторону Северной Америки, семьи пытаются избежать надвигающегося ледникового периода.
Подробнее

Две жизни Маттиа Паскаля (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям