Смотреть фильм Заводная девочка (2010) онлайн

Заводная девочка (2010)
Безымянная девочка-робот получает самый замечательный подарок от своего создателя — жизнь. Во время своего знакомства с окружающим миром она знакомится с мальчиком-мутантом. Теперь их дружба должна положить конец вражде между их семьями.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заводная девочка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заводная девочка (2010)

Название фильма: Заводная девочка
Альтернативное название: The Clockwork Girl
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Кевин Конрад Ханна
В главных ролях: Адриан Хью, Алекса Вега, Tyler Nicol, Джефри Тэмбор, Джесси МакКартни, Кэрри-Энн Мосс, Брэд Гэррет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заводная девочка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Вторжение (1997)

Наутро после метеоритного "дождя" Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал "укус". А через сутки Бо превратился в нового, "измененного" человека. Как и миллионы других людей…

Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут "изменены", а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером.

Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от "измененных" в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. "Измененные" под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…
Подробнее

Вторжение (2009)

Куперу крупно не повезло. Он опять опоздал на работу и его увольняют. Но не успел он выйти за дверь, как жуткий звук, как будто с небес, лишил его чувств. Очнулся он в коконе из паутины. Кругом его бывшие сослуживцы и почти все они мертвы.

Началось вторжение на Землю гигантских насекомых. Любой их укус превращает землянина в такую же безобразную тварь. Купер, вместе с дочкой начальницы Сарой и оставшимися в живых людьми, пытаются выбраться из города и спастись. По дороге они встречают спецназовца на пенсии и вместе с ним начинают войну с агрессорами.
Подробнее

Елки-палки (2007)

Подробнее

Когда зажигаются елки (1950)

Дед Мороз и Снегурочка торопятся в город с подарками для детворы. Злые волки мешают им, но волшебные сани все-таки успевают к началу новогоднего праздника.
Подробнее

Двое у елки, не считая собаки (2005)

В загородном доме, накануне праздника, в дружной семье начинается разлад из-за домашей любимицы собаки Джульетты — никто не хочет оставаться с собакой в праздничный вечер…
Подробнее

Ёлки-палки!.. (1988)

С виду герой фильма совершенно нормальный человек. Однако большинство земляков считают его слегка чокнутым. Еще бы: конструирует вечный двигатель, годами сочиняет философский трактат… Словом, витает в эмпиреях и глядит свысока на прочих обитателей грешной земли. Глядит-глядит — а счастья-то своего не видит…
Подробнее

Ёлки 2 (2011)

Подробнее

Зона (2006)

В фильме впервые вскрыта шокирующая, и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность зоны с ее порядками, чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями, а также вымученным и страшным фольклором.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям