Смотреть фильм Заводные (1979) онлайн

Заводные (1979)
Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заводные (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заводные (1979)

Название фильма: Заводные
Альтернативное название: Spetters
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, спорт, мелодрама


Режиссер: Пол Верховен
В главных ролях: Марианне Бойер, Петер Тёйнман, Рене Саутендейк, Мартен Спаньер, Ab Abspoel, Саския Тен Батенбург, Rudi Falkenhagen, Ивонн Валкенбург, Ханс ван Тонгерен, Тон Агтерберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заводные (1979) онлайн

Похожие фильмы

Флэш (1990 (1 сезон))

В случайной аварии, полицейский криминалист Барри Аллен получает дозу химикатов и электрический разряд. Барри обнаруживает, что эта авария сделала его самым быстрым человеком на Земле, который даже может обогнать скорость звука. С помощью женщины учёного Тины МакГи он учится контролировать свои силы, но когда его старшего брата Джея убивают при исполнении служебных обязанностей, Барри просит Тину сделать ему специальный костюм, который сможет выдержать сверх звуковые нагрузки. Он решает очистить улицы города от бандитов. Теперь его имя Вспышка.
Подробнее

Вспышка (2000)

Бывший военный корреспондент Гэри Уитфорд работает фотографом в престижном мужском журнале. Обнаружив на лодочном причале у своего дома жестоко избитую Элейн, Гэри не может не отметить ее природную красоту.

Предположив, что девушка может стать отличной фотомоделью, он просит Элейн позировать ему. И действительно, ее сексуальные провоцирующие фотографии приносят Гэри успех и превращают Элейн в идеальную "девушку с обложки", украшающую самые модные журналы для мужчин.

Но вскоре Элейн исчезает, а Гэри, первым нашедший ее изуродованное тело, становится главным подозреваемым. Стремясь доказать свою невиновность и выследить таинственного убийцу, Гэри решается "вызвать огонь на себя".

Но полиция отказывается его прикрывать и Гэри вынужден работать водиночку…
Подробнее

Вспышка (1997)

Подробнее

Вспышка (1984)

Два офицера пограничного патруля случайно находят полузасыпанный песком джип, а в нем скелет, винтовку и 800 000 долларов наличными, что вовлекает их в таинственную историю, начало которой датируется 1963 годом. Эта находка повлекла за собой вереницу захватывающих и насыщенных "экшеном" приключений, ежеминутно грозящих им смертью. И связано это все, возможно, с убийством президента Кеннеди…
Подробнее

Золотая Медуза (2004)

В небольшой курортный черноморский городок возвращается Екатерина Зацепина, бывшая "Мисс России", а ныне — успешная фотомодель. Возобновляется почти забытый любовный треугольник между Катей и двумя ее друзьями детства, профессиональным телохранителем Дуловым и офицером МЧС Медуновым. Старшая сестра Кати давно и безнадежно влюблена в Дулова и заявляет, что беременна от него…
Подробнее

Лунная медуза (2004)

В центре фильма история двух братьев. Один из них страдает от пигментной ксеродермы, реальной болезни, которой подвержено более 500 японцев. Эта редкая болезнь характеризуется очень высокой чувствительностью человека к солнечному свету.

Единственный, кто поддерживает мальчика — его старший брат, тяжелое детство которого привело его в ряды местной якудза. Суровая и безрадостная жизнь братьев наполняется светом, когда старший брат спасает от нападения медсестру. Скоро она меняет их жизни к лучшему
Подробнее

Операция "Медуза" (1997)

Физик Роджерс Генри разрабатывает новую бомбу под названием "Медуза". И хотя Пентагон закрыл этот проект, Роджерс продолжает заниматься своим "детищем". По причине, понятной ему одному, Генри просит свою бывшую жену Вивьен лично доставить "Медузу" в Пентагон.

Она соглашается, но думает, что везет всего лишь макет. Во время полета раздается сигнал тревоги, доносящийся из ящика Вивьен. Члены экипажа вскрывают упаковку и обнаруживают странный прибор. В это время на связь с командиром корабля выходит ФБР: пилотам приказано немедленно идти на посадку…
Подробнее

Контрабандист (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям