Смотреть фильм Маленькая принцесса (1997) онлайн

Маленькая принцесса (1997)
Капитан Кру привозит свою любимую дочь Сару, которую он называет "маленькой принцессой", в один из лучших и самых дорогих пансионов, чтобы она получила хорошее образование. Сам он вынужден на время уехать. Добрая девочка сразу нашла в пансионе хороших подруг.

Ее полюбили все преподаватели, за исключением директрисы заведения мисс Минчин. Неожиданно в день своего рождения Сара узнает, что ее отец погиб, она осталась сиротой и на радость зловредной мисс Минчин абсолютно нищей.

Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькая принцесса (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькая принцесса (1997)

Название фильма: Маленькая принцесса
Альтернативное название: Маленькая принцесса
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Владимир Грамматиков
В главных ролях: Алла Демидова, Егор Грамматиков, Лянка Грыу, Анастасия Меськова, Екатерина Михайловская, Игорь Ясулович, Степан Деметр, Анна Дякина, Мария Машкова, Анна Терехова-Хашимова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькая принцесса (1997) онлайн

Похожие фильмы

Нико-единорог (1998)

После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам.

Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров.

Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного "Райского сада", в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
Подробнее

Дорога (2004)

Бухарест, улицы, машины, пробки. Усталые светофоры, пешеходы. Типичный день молодого бизнесмена. Опоздание на важную встречу. Дела, заботы. Небольшая передышка, и в обратный путь по переполненным машинами улицам.
Подробнее

Дорога (2005)

Подробнее

Дорога (2002)

В один прекрасный день у замужней и весьма обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, супруг изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня оказалась сначала в баре одного из подмосковных увеселительных заведений, а потом и вовсе в машине загадочного философа-дальнобойщика с криминальным товаром Игоря…
Подробнее

Дорога (2008)

В семье, где мать католичка, решает всё за себя и своих близких, Камино — это имя одиннадцатилетней девочке, которая сталкивается с любовью, верой в бога, поладить со сверстниками и справится со страшным заболеванием. Помимо всего прочего Камино является сияющим светом, который светит через каждую мрачную преграду в её пути, отвергая каждую попытку окутать её в темноте, желание жить, любить и чувствовать всю глубину своего счастья.
Подробнее

Дорога (1954)

Фильм о нечеловеческой жестокости и человеческом страдании, о непростых отношениях немножко сумасшедшей, немножко святой, взъерошенной, смешной, неуклюжей и нежной Джельсомины и мрачного, массивного, грубого и звероподобного Дзампано — женщины и мужчины, совершенно чуждых друг другу, но волею судеб, неизвестно почему, оказавшихся вместе…
Подробнее

Маргоша 2 (2009)

Сериал расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша — главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Подробнее

Маргоша (2009)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям