Смотреть фильм Miranda (1911) онлайн

Miranda (1911)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Miranda (1911). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Miranda (1911)

Название фильма: Miranda
Альтернативное название: Miranda
Фильм вышел: 1911
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Лау Лауритцен
В главных ролях: Бьорн Бьёрнсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Miranda (1911) онлайн

Похожие фильмы

Черный ястреб (1996)

Ее отец и мать выступали против строительства промышленного производства в индейской резервации и были убиты на ее глазах, и ее же обвинили в этом зверском убийстве, выставив его как ритуальное.

После двенадцати лет тюрьмы ей удалось бежать — автобус, перевозивший ее в лагерь, перевернулся и сгорел. А настоящий убийца тем временем открыл на территории ее племени склад радиоактивных отходов. Эту девушку-индианку звали Черный Ястреб. Она объявила войну негодяю, войну, от исхода которой зависит судьба ее народа…
Подробнее

Первая леди (2000)

Ее звали Жаклин Бувье Кеннеди Онассис. Но миллионы людей называли ее просто Джеки. Ни одной женщине двадцатого века не удалось покорить столько сердец и умов. Когда молодая аристократка Жаклин Бувье сочеталась браком с многообещающим политиком Джоном Фицджеральдом Кеннеди, об этом говорила вся Америка.

Когда вдова Президента соединенных штатов вышла замуж за одного из богатейших людей планеты Аристотеля Онассиса, она потрясла весь мир. Эта удивительна женщина, пережившая множество трагических событий, никогда не сдавалась перед болью, отчаянием и горечью утрат. Она залечивала душевные раны и находила в себе силы начать жизнь заново.
Подробнее

Соблазнение Джо Тайнана (1979)

История о соблазне, подстерегающем даже самого добропорядочного семьянина и честного политика, перед которым открывается огромный мир искушений: власть, слава, деньги и, конечно же, любовь очаровательной коллеги. Джо Тайнану осталось лишь сделать свой выбор… Но будет ли этот выбор верным?
Подробнее

Соблазнение (2003)

27-летняя преподавательница Кристи выглядит настолько молодо, что многие принимают ее за старшеклассницу. Желая помочь своим ученикам, Кристи всегда готова "подтянуть" отстающих во внеклассные часы. Но один из них, 17-летний Джош, вообразил, что помощь Кристи — плата за его сексуальную привлекательность.

После того, как Джош попытался заняться с ней любовью, она отказала ему и сообщила об инциденте директору школы. А когда разъяренный Джош едва не изнасиловал Кристи, она обратилась в полицию. Но Джош переходит в контрнаступление, утверждая, что это Кристи пыталась его соблазнить. Даже ее муж начинает верить в то, что Кристи "переступила грань" между учительницей и учеником.
Подробнее

Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачева (1959)

Веселый фильм о необыкновенных приключениях, которые случились с учащимся Мишкой Стрекачевым во время его путешествия через всю страну. Как только он ни передвигался: и на крыше железнодорожного вагона, и прицепившись к заднему бамперу автомобиля, и вплавь через реку.

Доброта, природная отзывчивость, смекалка, умение прийти на помощь товарищу — эти человеческие качества были его верными помощниками в преодолении трудностей пути. Мишка доказал всем и прежде всего самому себе, что только человек, обладающий такими качествами, достоин звания человек, звания Человек с большой буквы.
Подробнее

Веселые мишки (2007)

Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище "Ломастер", потом — заболел страшной болезнью… В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер — пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои. Веселые мишки и их друзья не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших детей.
Подробнее

Приключения мишек Гамми (1985 (6 сезонов))

Красочный и добрый мультсериал о приключениях Мишек Гамми — сказочных медведях, тайно живущих рядом с людьми, и о которых ходят легенды по всей земле, ведь они не раз спасали королевство и подданых короля от нападений злых гоблинов под руководством хитрого графа Игторна и другой нечистой силы. Этих медведей полюбят все дети. Сказки про них нам расскажет Дисней. Ловкие, смелые, добрые, милые — Преданней вы не встречали друзей. Мишки Гамми нас рассмешат Забавными прыжками.
Подробнее

Сотовый телефон (2003)

Янь Шоу — ведущий популярного ток-шоу на телевидении. Есть невеста и есть любовница. Используя свой мобильный телефон, на протяжении всего фильма главный герой обманывает невесту и скрывает от нее наличие любовницы: то он якобы на совещании и не может поговорить, то якобы связь плохая и ничего не слышно, то просто вытаскивает батарею из телефона и становится "недосягаем для абонента". В конце концов правда выползает наружу — через распечатки звонков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям