Смотреть фильм Маленькая мисс Маркер (1980) онлайн

Маленькая мисс Маркер (1980)
Когда видавший виды букмекер получил в залог от игрока его маленькую дочь, он не мог даже подумать, что обаятельная девчушка способна в корне изменить его жизнь…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькая мисс Маркер (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькая мисс Маркер (1980)

Название фильма: Маленькая мисс Маркер
Альтернативное название: Little Miss Marker
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Уолтер Бёрнстин
В главных ролях: Ли Грант, Джошуа Шелли, Боб Ньюхарт, Эндрю Рубин, Sara Stimson, Тони Кертис, Брайан Деннехи, Уолтер Мэттау, Кеннет МакМиллан, Джули Эндрюс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькая мисс Маркер (1980) онлайн

Похожие фильмы

Немного не в себе (2011)

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин — жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом.

И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом — Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься "немного не в себе"? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.
Подробнее

BBC: Солнце (2006)

Тысячелетиями Солнце считалось неизменным золотым диском, освещающим своим светом всю землю, но всмотритесь в него внимательнее и вы увидите настоящее лицо Солнца. Оно отнюдь не неизменно, а его лик постоянно меняется, сочетает в себе яркость и неукротимую силу природы.

Солнце может уничтожить всю Землю. Понять, что такое Солнце, означает понять силы, приводящие в движение всю Вселенную. Если мы сможем научиться контролировать эти силы, то сможем управлять энергией звезд. И энергией нашего Солнца.
Подробнее

Солнце (1997)

Подробнее

Раскаленная лагуна (1987)

Подробнее

Восставшие из пепла (2006)

1956 год. Страшный пожар уничтожает южное крыло тюрьмы. В огне гибнет дочь начальника тюрьмы. Вслед за ее смертью следует череда загадочных самоубийств тюремной охраны…

Спустя 50 лет детектив Майкл Тернер расследует самоубийства людей, побывавших в южном крыле тюрьмы уже в наши дни. Что стоит за этими смертями? Майкл еще не знает, что его ждет, какой ужас ему предстоит пережить…
Подробнее

Раскаленная суббота (2002)

Сентябрьская суббота 1995 года. Депутат Дмитрий Земцов готовит к голосованию Закон о государственной поддержке малого бизнеса — инвестиции в полтора миллиарда долларов. Дома Земцова встречает празднично одетая жена, Вера — спустя годы объявился их давнишний друг Иван.

Всех троих связывает студенческая дружба. Иван предлагает Земцову провести выходные на природе, и находит для друга по-настоящему "веский аргумент"…: грудь Ивана опоясывает обойма динамитных шашек. Убив на фирме трех милиционеров, Иван забрал двенадцать миллионов долларов. Земцов — его единственный шанс выбраться из города.

Уже за городом выясняется, что Иван и Вера — любовники с прошлым, прерванным пять лет назад. Иван клянется, что вернулся ради Веры…
Подробнее

Женщина в пятом (2011)

Американец улетает в Париж в результате скандала, стоившего ему работы. Во французской столице он знакомится со вдовой, которая может быть причастна к серии убийств.
Подробнее

Сын (1973)

Анж возвращается на Корсику в родную деревню после долгих лет, проведенных в Нью-Йорке, где, по его словам, занимался бизнесом и успел посидеть в тюрьме. Мать его очень больна, отец убит выстрелом в спину. Но полиция сочла это убийство, о котором знают все местные, несчастным случаем на охоте. Приезд сына очень встревожил двух человек, и они начинают вести за ним постоянную слежку, не решаясь, однако, застрелить, хотя удобный момент предоставлялся.

Никто не хочет сказать Анжу, кто убил отца, но один из старых друзей дает ему револьвер и пачку патронов. Впрочем, говорить ничего и не надо — Анж уже знает, кто убийцы. Его приезду не рад и Батист, жена которого, бывшая много лет назад первой любовью Анжа, и сейчас явно неравнодушна к нему, мужественному и немногословному, переживающему душевный кризис уже немолодого человека, оторванного от Родины
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям