Смотреть фильм Солдаты в кожаных куртках (1992) онлайн

Солдаты в кожаных куртках (1992)
Ветераны Вьетнамской войны садятся на бравые байки и решают навести порядок в погрязшем в коррупции провинциальном городке, вспомнив боевые навыки прошлых лет.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдаты в кожаных куртках (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдаты в кожаных куртках (1992)

Название фильма: Солдаты в кожаных куртках
Альтернативное название: Chrome Soldiers
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Томас Дж. Райт
В главных ролях: Яфет Котто, Николас Гест, Уильям Этертон, Д. Дэвид Морин, Рэй Шарки, Тони Сопер, Гэри Бьюзи, Шона Шух, Норм Скэггз, Ким Робиллард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдаты в кожаных куртках (1992) онлайн

Похожие фильмы

Сандокан, тигр южных морей (1963)

Подробнее

Тигр ещё жив: Сандокан возвращается! (1977)

Любимая Марианна умерла, остров Момпрачем передан англичанами их коварной марионетке — султану Абдулле. Сандокан в Индии, в бегах. Подстрекаемый своими, при помощи головорезов джунглей, поддерживаемый верными Янесом, Каммамури и Тремалом Наиком, пират решает вернуть Момпрачем. А пока на острове делают своё дело выжившие "тигрята".
Подробнее

Сандокан (1995)

Вы когда-нибудь бывали в далекой сказочной стране? Если нет, отправляйтесь в путешествие вместе с отважным Сандоканом. На большом корабле, в открытом море вы встретитесь лицом к лицу с настоящими противниками. Вместе с Сандоканом вы узнаете цену настоящей дружбы и любви.
Подробнее

Келе (1988)

Подробнее

Кенан и Кел (1996 (4 сезона))

Кенан Рокмор — рослый школьник, который работает в мини-гастрономе "Ригбей". Кел Кимбелл — его лучший друг, который и дня не может прожить без апельсиновой шипучки. Крис Поттер — босс Кенана в мини-гастрономе. Кенан живет в Чикаго со своей мамой Шерил, лысым отцом Роджером и его обожаемой сестрёнкой Кайрой. Кенан и Кел вечно попадают в неожиданные ситуации из-за Кела…
Подробнее

Молодой Казанова (2002)

Сын актрисы, Джакомо Казанова рос среди волшебных театральных декораций. После того, как он спас жизнь Франсуа де Берни, послу Франции в Венецианской республике, тот становится покровителем Джакомо и вводит его в высшее общество. Юный Казанова совершает любовные подвиги на улицах Венеции и во дворцах Парижа, ускользает от стражей закона и в поисках новых приключений колесит по всей Европе. Его неукротимая энергия превращает жизнь в головокружительный венецианский карнавал. Он — музыкант и писатель, солдат и шпион, игрок и авантюрист… но, прежде всего, ненасытный любовник и великий соблазнитель…
Подробнее

Орхидеи (2006)

Подробнее

За закрытыми дверями (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям