Смотреть фильм Клянусь тебе (2003) онлайн

Клянусь тебе (2003)
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клянусь тебе (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клянусь тебе (2003)

Название фильма: Клянусь тебе
Альтернативное название: Tujhe Meri Kasam
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Виджай К. Бхаскар
В главных ролях: Сатиш Шах, Суприя Карник, Сушма Сетх, Шакти Капур, Шрия, Раджа, Джаспал Бхатти, Анурадха Патель, Ритеш Дешмукх, Supriya Pilgaonkar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клянусь тебе (2003) онлайн

Похожие фильмы

Терминатор 5 (2014)

Подробнее

Цепной пес (1996)

У нью-йоркского детектива Чарли Фэлона убивают напарника, который к тому же был его лучшим другом. Чарли всегда считал, что `есть закон и есть справедливость, и это совершенно разные вещи`. Решая отомстить убийцам, он и на этот раз не отступает от своих принципов…
Подробнее

Цепной пес (2006)

Его лишили близких и счастья быть с возлюбленной. У него отняли веру в справедливость, вложив в его сердце боль и жажду мести. Чтобы вернуть все, что у него отняли, он встанет на путь воина. И никто не сможет остановить его ярость…
Подробнее

Цепной пес (2010)

Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку
Подробнее

Образование Чарли Бэнкса (2007)

Студент колледжа, Чарли Бэнкс, вынужден столкнуться со старыми проблемами, когда в кампусе появляется Мик, задира, издевавшейся над Чарли в школе.
Подробнее

Высшее образование (1995)

Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем — личных, расовых, политических…
Подробнее

Низшее образование (2008)

Начальная школа Джеральдин Феррэро — на грани краха: самые низкие экзаменационные оценки в штате, пьяные учителя и руководитель, который вымогает деньги у родителей. И все это досталось неудачнику Тому, которому предстоит сплотить ленивых учителей, искоренить коррупцию и представить школу в лучшем свете, чтобы избежать ее закрытия.
Подробнее

Мороз по коже (1963)

Двое слесарей решают воспользоваться удачным стечением обстоятельств и сорвать куш — обчистить сейф одного из клиентов. Однако с самого начала все пошло совсем не так, как задумывалось. Простая кража превратилась в ограбление с убийством. Поль арестован, а Даниэль вынужден бежать из города.

В сельской глубинке ему удается устроиться на работу к Тому, хозяину автозаправки, который сразу же проникается доверием к Даниэлю. Но спокойно переждать шумиху и здесь не получается: сексапильная жена Тома ненавидит своего мужа и мечтает заполучить деньги, которые тот хранит у себя в сейфе. Шифр известен только хозяину. Впрочем, наложить лапу на кубышку Тома жаждет не только его жена, но и алчные родственники…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям