Смотреть фильм Сплошные неприятности (1991) онлайн

Сплошные неприятности (1991)
Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сплошные неприятности (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сплошные неприятности (1991)

Название фильма: Сплошные неприятности
Альтернативное название: Nothing But Trouble
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Дэн Эйкройд
В главных ролях: Джон Уэсли, Бертила Дамас, Чеви Чейз, Брайан Дойл-Мюррей, Джон Кэнди, Вэлри Бромфилд, Тейлор Негрон, Дэн Эйкройд, Деми Мур, Рэймонд Дж. Бэрри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сплошные неприятности (1991) онлайн

Похожие фильмы

Скуби Ду и Привидение колдуньи (1999)

Когда компания друзей знакомится со знаменитым автором романов ужасов Беном Рэйвенкрофтом, он приглашает их в свой родной город на осенний Праздник урожая. Все оборачивается загадочным приключением: в городке обитает привидение одного из предков Бена — знаменитой Сары.
Подробнее

Скуби-Ду на острове Мертвецов (1998)

Команда Скуби-Ду должна разгадать ужаснейшую тайну — на острове поселился призрак — головорез, не дающий никому покоя, и от него надо избавиться. Но монстр оказался не единственным, кто встретился им на пути, — там бродят существа и пострашнее.
Подробнее

Дж. Эдгар (2011)

Биопик, посвященный легендарному главе ФБР Эдгару Гуверу. Одиозный директор возглавлял бюро на протяжении полувека и успел завоевать весьма противоречивую репутацию. Объявив войну гангстерам и Ку Клукс Клану, Гувер также преследовал Мартина Лютера Кинга и собирал обширное досье на "неблагонадежных" граждан, среди которых были видные политики и звезды Голливуда.
Подробнее

Цунами: Выжить любой ценой (2010)

Человек и стихия — кто могущественней в этой схватке? Когда в эпицентре бушующего океана оказывается буровая станция, все спасательные силы — береговые и спецотряды — мобилизуются, чтобы спасти людей и оборудование. Но внезапный пожар на вышке ставит спасательную операцию под угрозу срыва. Сумеет ли группа спасателей справиться с огненной и морской стихией? Смогут ли они победить свой страх и выжить, не смотря ни на что, — любой ценой?
Подробнее

История (1950)

Подробнее

История (1986)

Подробнее

Талисман удачи (2008)

Это история об архитекторе Радже Мальхотра. Он патологический неудачник. Будильник не сработал, в душе закончилась вода, сломалась машина по пути на работу, да и клиентами Бог не жалует. Его подруга Хасина утверждает, что он родился под несчастливой звездой и советует ему найти человека, который может изменить его жизнь. Так Радж встречает Прийю — девушку, всегда готовую помочь. После знакомства с Прийей жизнь Раджа резко меняется…
Подробнее

Джентльмены удачи (1971)

Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке "Доцент", похитившего уникальный шлем Александра Македонского.

Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду — и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям