Смотреть фильм Сплошные неприятности (1984) онлайн

Сплошные неприятности (1984)
Побитые жизнью каскадер и саксофонист знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн. Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней…

Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сплошные неприятности (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сплошные неприятности (1984)

Название фильма: Сплошные неприятности
Альтернативное название: Non c'è due senza quattro
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Энцо Барбони
В главных ролях: С.В. Вуд мл., Теренс Хилл, Нелло Паццафини, Эйприл Клоф, Дарий Реис, Харольд Бергман, Фернандо Амарал, Хосе Ван Де Кэмп, Бад Спенсер, Роберто Рони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сплошные неприятности (1984) онлайн

Похожие фильмы

Большая скука (1973)

Экранизация третьей книги Богомила Райнова о разведчике Эмиле Боеве. Под именем Майкл Боев приезжает на социологический Симпозиум в Копенгаген. Здесь его раскрывает агент ЦРУ Сеймур и склоняет к сотрудничеству. Боев начинает с ним "большую скучную игру".
Подробнее

Скука в Брно (2003)

История двух молодых людей, пожелавших, наконец, расстаться с невинностью в таком ужасно скучном городе как Брно. Одна беда — она и он слишком застенчивые, но остановят ли комплексы зов природы?
Подробнее

Скука (1974)

Подробнее

Скука (1963)

Художник Дино, томимый скукой, нигде не может реализовать себя — ни в творчестве, ни в любви. Лишь оказавшись на грани жизни и смерти после неудачной попытки самоубийства, герой обретает способность любить, ничего не требуя взамен, и надежду вернуться к живописи.
Подробнее

Когда Мэри видели в последний раз (2010)

Подробнее

Мэри Кэри в огне (2006)

Подробнее

Лои Фуллер (1900)

Подробнее

Танец «Серпантин» Аннабель (1895)

Танцовщица Аннабела Мур исполняет танец серпантин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям