Смотреть фильм Похищение в Париже (1972) онлайн

Похищение в Париже (1972)
Когда толпу, погруженную в как никогда судорожные заботы о подарках, авиабилетах, скорейшем завершении дел, подстегивает бежать еще быстрее желание погреться и выпить чего-нибудь горячительного. Эта толпа никогда не бывает столь равнодушной, как в канун Рождества. Воспетый карамельными хоралами семейный праздник ― идеальное время для преступления, которого никто не заметит, будь у него хоть тысяча свидетелей. Полковник Кассар, министр внутренних дел одной североафриканской державы, справедливо рассудил, что в эти дни в этом городе ему будет проще всего расправиться, не оставив следов, с тем, кто ему мешает…

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Похищение в Париже (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похищение в Париже (1972)

Название фильма: Похищение в Париже
Альтернативное название: L'attentat
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Ив Буассе
В главных ролях: Мишель Буке, Франсуа Перье, Джан Мария Волонте, Рой Шайдер, Джин Сиберг, Мишель Пикколи, Жан-Луи Трентиньян, Филипп Нуаре, Даниэль Ивернель, Бруно Кремер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похищение в Париже (1972) онлайн

Похожие фильмы

Тайный агент (1995)

Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если "легенда" лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
Подробнее

Долгая помолвка (2004)

Конец Первой мировой войны. История девушки, упорно ищущей своего исчезнувшего жениха. Он — один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти.

Способом исполнения наказания избран не расстрел: приговоренных оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля: если не противника, то своих же товарищей по оружию. Лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду…
Подробнее

Сердце дракона (1985)

Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
Подробнее

Зажечь мир (2011)

У Юсона череда личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде воплотить свои мечтания и обрести свой свет славы.
Подробнее

Otomatis romantis (2008)

Подробнее

Fantasia Al Noseh Romanti (1978)

Подробнее

Универсальный солдат 2: Возвращение (1999)

Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.

Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею…
Подробнее

Солдат (1998)

… Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд (Курт Расселл).

До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них.

В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям