Смотреть фильм Супружеская жизнь (1963) онлайн

Супружеская жизнь (1963)
В этом фильме две серии: "Супружеская жизнь: точка зрения Жан-Марка" и "Супружеская жизнь: точка зрения Франсуазы", в котором одни и те же события показаны сначала глазами мужа, а потом — глазами жены, и результат увиденного оказывается различным, потому что у каждой из сторон своя "правда".

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Супружеская жизнь (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Супружеская жизнь (1963)

Название фильма: Супружеская жизнь
Альтернативное название: La vie conjugale
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Андре Кайат
В главных ролях: Мадлен Сюффель, Бланшетт Брюнуа, Жак Моно

Ключевые теги:

Смотреть фильм Супружеская жизнь (1963) онлайн

Похожие фильмы

Королевство кривых зеркал (1963)

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной девочкой Яло. Вдвоем им удается вызволить из тюрьмы мальчика Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал…
Подробнее

Реальные кабаны 2 (2011)

Продолжение начинается с решения Дадли поехать на мотоцикле из Филадельфии (штат Пенсильвания) в Оушен-Сити (штат Нью-Джерси) чтобы спасти Мегги от группы разъяренных Дель-Фуэгос. Осознавая, что не сможет спасти ее в одиночку, Дадли он просит своих старых друзей, Бобби и Дага, поехать вместе с ним. Разве вы не знаете, что Кабаны ездят вместе? Но никто не может связаться с Вуди, чтобы узнать, что он выберет, зажигать или спать. И тогда они решают попросить об услуге байкера, Демина Блейда, который знает о повадках Дель-Фуэгос не понаслышке. После того, как они увидели, что случилось, когда горожане сплотились вместе в Мэдриде, Кабаны решают заручиться поддержкой местных жителей Оушн-Сити, которые уже устали от проделок Дель Фуэгос.

Успеют ли Кабаны спасти Мегги вовремя? Приедет Вудди в Оушн-Сити? Разберется Демин Блейд окончательно с проделками Джека?
Подробнее

Сестра моя, Люся (1985)

Подробнее

Пончик Люся (2011)

Российский гонщик Дмитрий Власов — в жизни обеспеченный красавец, такой себе "принц на белом коне" — участвует и побеждает в сложнейшем ралли.

В Ялте он вместе с победой находит и свою любовь — украинку Люсю, которая из нелепой барышни по прозвищу "Пончик Люся" к финалу картины превращается в потрясающую красотку. Но на пути к хеппи-энду пару ждут интриги родных и близких, разочарования и радости, коварство и любовь.

Кроме любовной истории, будет прослеживаться детективная линия — с контрабандистами и бандитами, захватывающими грузовые корабли и аэропорты. Все действие фильма происходит в Крыму — в Массандровском дворце, на Ай-Петри, возле Форосской церкви, на набережной Ялты.
Подробнее

Люся (1977)

Студент геологического института, Юра Лагунин, едет на практику в Центральные Кара-Кумы. Он уговаривает свою любимую девушку, Люсю, поехать вместе с ним. Но не всем под силу выдержать тяжелые условия экспедиции, а Юра оказывается человеком слабым и ненадежным. Завершается практика, молодые люди порознь возвращаются в город. Их любовь не выдержала испытаний…
Подробнее

Игра (1997)

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в "Игре".

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

Игра на выживание (1994)

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать "инструктором по выживанию". Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается "игра на выживание": вооруженные до зубов "преследователи" на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.
Подробнее

Пила 2 (2005)

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумашедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям