Смотреть фильм Ловушка для родителей (1998) онлайн

Ловушка для родителей (1998) Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловушка для родителей (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловушка для родителей (1998)

Название фильма: Ловушка для родителей
Альтернативное название: The Parent Trap
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Нэнси Мейерс
В главных ролях: Линдси Лохан, Наташа Ричардсон, Ронни Стивенс, Лиза Энн Уолтер, Деннис Куэйд, Саймон Кунц, Джоэнна Барнс, Полли Холлидей, Мэгги Вилер, Илэйн Хендрикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловушка для родителей (1998) онлайн

Похожие фильмы

Эротические приключения Робина Гуда (1969)

Подробнее

Эротические приключения Робинзона Крузо (1975)

Подробнее

Эротические приключения Зорро (1972)

Подробнее

Приключения Алисы. Пленники трех планет (2012)

Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшаяся в том же месте и в то же время. С этого начинаются приключения Алисы — как на Земле, так и на других планетах.
Подробнее

Приключения трех мушкетеров (1957)

Подробнее

Блондинка-дикарка (1947)

Владелец рудника алмазов, Харпер, на самолете терпит крушение вблизи деревни, жители которой мешают его производству. Он узнает тайну поселенцев, которая не сможет помирить его с туземцами. Вернувшись, Харпер готовит нападение.
Подробнее

Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров (1990)

На Земле в один день происходит ядерная война, и мы становимся свидетелями жизни нашей планеты в постапокалиптическое время. Рассказ ведётся от лица девушки по имени Лия. На Земле, дескать, после катастрофы люди одичали, многие превратились в уродов, а собаки, ящерицы и некоторые другие домашние животные мутировали до такой степени, что ряд из них стал похож на доисторических динозавров и они стали охотиться на людей. И нам предстоит "насладиться" приключениями Лии, которая величает себя ни много, ни мало — нимфой. Ей предстоят встречи с насильниками, благородными мужиками, уродами, мутантами-каннибалами и чудовищными тварями.
Подробнее

Дикарка (1918)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям