Смотреть фильм Золото (1961) онлайн

Золото (1961)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золото (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золото (1961)

Название фильма: Золото
Альтернативное название: Zloto
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Войцех Хас
В главных ролях: Кшиштоф Хамец, Halina Dobrucka, Тадеуш Калиновский, Danuta Korolewicz, Ян Кобушевский, Maria Bednawska, Тадеуш Фиевский, Войцех Хас, Александр Фогель, Эльжбета Чижевска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золото (1961) онлайн

Похожие фильмы

Внеземной (2007)

Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Подробнее

Внеземная угроза (2007)

Пятеро молодых людей решают отпраздновать День Благодарения у Озера Мадейра. Но планы компании на уединённую вечеринку нарушаются появлением таинственных пришельцев из необычных светящихся объектов. Главный герой — Джастин вспоминает, что когда-то давно, в детстве у него уже был контакт с инопланетянами, в результате которого на руке остался странный шрам.

После уик-энда на озере в живых остаётся один только Джастин, которого обвиняют в убийстве друзей и привлекают к уголовной ответственности. Для обследования его помещают в психиатрическую клинику. Из клиники его похищают спецслужбы, стремящиеся завладеть смертельной технологией управления сознанием, которая оказывается, вживлена в его руку. Но не только военные заинтересовались Джастином…
Подробнее

Секс и незамужняя девушка (1964)

Редактор "желтого журнала" "Стоп" Боб Вестон процветает! Чем скандальнее его статьи — тем в больший экстаз впадают главный редактор и редколлегия! Последним его "шедевром" стало исследование книги молодого психолога, очаровательной Хелен Браун. Ей 23 года, она не замужем и при этом пустилась в книге в исследования любви, секса и семейной жизни.

Все женщины без ума от ее творения, а Боб — Боб просто назвал ее девственницей и от души посмеялся, чем поверг Хелен в безудержную ярость. Она готова уехать на край света и бросить свое занятие. Но Боб собирается написать еще более хлесткую статью о ней. Для этого ему необходимо познакомиться с ней лично и взять интервью. Он отлично понимает, что Хелен ни за что на свете не станет с ним встречаться…
Подробнее

Секс и девушка (2001)

Алекс выросла в семье, где секс никогда не был запретной темой: ее отец, доктор Дэн Марков, свободно обсуждал это в семье. Но когда Алекс исполнилось шестнадцать, начать сексуальные отношения оказалось не так-то просто. Тем более, в такое трудное время, когда семья Алекс распалась, бойфренд слишком много пьет, а от друзей — никакой поддержки…
Подробнее

Возмездие (1981)

Рам и Лакшман — сыновья бедного фермера Шанкара. Однажды Рам становится свидетелем убийства своего отца. Его убил богатый землевладелец Тхакур Викрам Сингх лишь за то, что он взял немного воды для полива. Рам ночью пробирается в поместье Тхакура и стреляет в него и его старшего брата. После этого Рам вынужден скрываться от полиции. Судьба разъединяет двух братьев и их мать. Рам становится преступником, а Лакшман — полицейским инспектором, известным своим бесстрашием. Совершенно случайно братья встречаются…
Подробнее

Пола Х (1999)

Беззаботная жизнь богатых Пьера и его матушки кажется незыблемой и непоколебимой, как стены их шикарного дома. Анонимно опубликованная новелла Пьера становится хитом, а сам он готов вступить в долгожданный брак со своей кузиной, красавицей-блондинкой Люси. Но странная встреча на лесной дороге с темноволосой бродяжкой в корне меняет судьбу Пьера.

Загадочная путница сообщает ему свою тайну: на самом деле она его сестра Изабель, брошенная отцом. Мир внезапно переворачивается в сознании юноши, что-то заставляет его поверить этой женщине, и он решается на невозможное: Пьер покидает Люси и свою чрезмерно любящую матушку и вместе с Изабель направляется в Париж, чтобы познать темные стороны человеческой натуры.

В предместьях большого города они находят прибежище в таинственном обществе. Отношения Пьера с Изабель выходят за рамки братских: ложь, лицемерие, дикая страсть и всепоглощающая любовь переворачивает жизнь двух молодых людей, бросая их в жернова коварной судьбы.
Подробнее

Ты мне очень нравишься (2002)

Сапна — дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…
Подробнее

Клуб "Shortbus" (2006)

Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма "Shortbus", то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть "в бутылочку" и заняться сексом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям