Смотреть фильм Агентство "Золотая пуля" (2002) онлайн

Агентство "Золотая пуля" (2002)
Сериал, снятый по мотивам произведений Андрея Константинова, повествует о работе агентства "Золотая пуля". Коллектив этого небольшого агентства журналистских расследований сплочен единой целью — нести людям правдивую информацию.

Они не герои — они просто стараются честно исполнять свой профессиональный долг, часто при этом рискуя жизнью Каждая серия имеет отдельный сюжет, в котором главными действующими лицами выступают те или иные сотрудники Агентства журналистских расследований "Золотая пуля".

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Агентство "Золотая пуля" (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агентство "Золотая пуля" (2002)

Название фильма: Агентство "Золотая пуля"
Альтернативное название: Агентство "Золотая пуля"
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Евгений Иванов
В главных ролях: Алексей Симонов, Елена Симонова, Игорь Черневич, Александр Строев, Валерий Дегтярь, Юрий Орлов, Наталья Щербакова, Андрей Соколов, Регина Щукина, Михаил Черняк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агентство "Золотая пуля" (2002) онлайн

Похожие фильмы

Жила-была девочка (1944)

История двух маленьких блокадниц в осажденном Ленинграде — 7-летней Настеньки и 5-летней Катеньки. Голод, холод, путешествия через вымерзший городк Неве с санками за водой, смерть матери, ранение — все это выпало на долю детей, перенесших наравне со взрослыми все тяготы войны.
Подробнее

Его жена курица (1990)

Иллюстрация традиционного образа семейной жизни. Про то, что иногда лучше не знать правду.
Подробнее

Рыбак и его жена (2005)

Во время путешествия по Японии модельер Ида встречает на автобусной остановке Отто и Лео. Оба мужчины специализируются на уникальной профессии ветеринаров, лечащих рыб кои — японской разновидности семейства карповых. Ида влюбляется в Отто и прямо в стране восходящего солнца выходит за него замуж.

Приехав в Германию, Ида и Отто готовятся к рождению ребенка. Сначала они живут в доме на колесах, а потом в небольшой социальной квартире. В то время, как Отто вполне удовлетворен семейной жизнью и работой, Ида, ориентированная на карьеру, старается вырваться из тесноты маленькой комнаты, чтобы достичь чего-то большего. После успеха в финансовых делах Ида и Отто сначала переезжают в городские апартаменты, а затем в виллу на берегу озера. Но Ида по-прежнему недовольна своей жизнью. Напряжение между супругами нарастает. У Лео, друга Отто, тоже отношения с женой складываются непросто.

История о четырех очень разных и противоречивых, но достойных любви людях, об их желаниях, надеждах и поисках.
Подробнее

Жена моего брата (2005)

Зои замужем за Игнасио, и спустя десять лет брака она чувствует себя неудовлетворенный, скучающей домохозяйкой, попусту растратившей красоту и молодость. Уже не испытывающую никаких чувств к мужу, Зои влечет его брат, грубый, дерзкий Гонзало, способный убедить ее, что она еще желанна. Но когда об измене узнает Игнасио, он не пощадит родных ему людей…
Подробнее

Жена его брата (1936)

Крис Клэйбурн молодой и веселый повеса на проверку оказывается молодым ученым из уважаемой семьи врачей. Просто перед поездкой в длительную командировку в джунгли Южной Америки, где врачи бьются над разработкой вакцины против сыпного тифа, он решил немного поразвлечься. Он питает слабость к азартным играм и в одном из бурных загулов знакомится с красивой женщиной — моделью Ритой Уилсон. Молодые люди понравились друг ругу и оставшиеся до отъезда 10 дней проводят вместе, не заметив, как их легковесный роман превратился в сильные чувства.

Рита просит Криса остаться, и он готов ради нее бросить даже свою карьеру. Они совсем забыли, что Крис подписал чек на пять тысяч долларов в счет проигрыша, а денег у него нет. Но хозяин казино, гангстер по кличке "Рыбий глаз", требует возврата денег, либо он отправит Криса в тюрьму. Крис решается познакомить Риту со своей семьей, а заодно попросить у брата Тома, серьезного и степенного врача, денег для погашения кредита. Тот соглашается, но при одном условии, что Крис отправится в Южную Америку сразу и без Риты, поскольку, по его мнению, девушка совсем ему не пара и стоит ниже его по социальному статусу.
Подробнее

Вдовы 2 (1985 (1 сезон))

Подробнее

Вдовы (1995 (1 сезон))

После отбывания долгого тюремного срока за убийство мужа, Долли Роулинс выходит из тюрьмы только с одной мыслью — найти алмазы стоимостью шесть миллионов, которые она спрятала до своего заключения. Ее план состоит в том, чтобы использовать деньги, чтобы начать новую жизнь, но у ее помощниц есть собственные планы, которые ставят Долли в очень сложное положение.
Подробнее

Вдовы (1983 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям