Смотреть фильм Тэсс (1979) онлайн

Тэсс (1979)
Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тэсс (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тэсс (1979)

Название фильма: Тэсс
Альтернативное название: Tess
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 186 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Питер Фёрт, Розмари Мартин, Дэвид Маркам, Ли Лоусон, Сюзанна Хэмилтон, Паскаль де Буассон, Ричард Пирсон, Настасья Кински, Джон Коллин, Кэролин Пиклз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тэсс (1979) онлайн

Похожие фильмы

Мститель (1989)

Настоящим кошмаром оборачивается для музыканта Майкла Келлера безобидная поездка. Внезапно он оказывается в центре запутанной сети преступлений и попадает в тюрьму.

Выйдя на свободу, Майкл обнаруживает, что виновник всех его бед — главарь мафиозного синдиката Джек Фишер — не только разрушил всю его жизнь, но и похитил его любимую девушку, требуя взамен полмиллиона долларов.
Подробнее

Мститель (2006)

Вы можете бежать, но он поймает вас. Вы можете скрыться, но он найдет вас. Сил Декстер — секретное оружие для наема…
Подробнее

Мститель (2005)

Наследник громадного состояния, домашний тиран и садист застает свою жену за телефонным разговором с ведущей популярного радио шоу, которая дает советы несчастным женщинам. В панике жена убегает из дома и попадает под колеса автомобиля. С этого момента желание отомстить радио-ведущей становится для садиста навязчивой идеей. Он разрабатывает коварный план, как разрушить счастье, карьеру и саму жизнь "своего врага".
Подробнее

Мститель (2002)

Никому не дано предугадать свою судьбу. Дэнис считал себя абсолютно счастливым человеком: у него были любимая жена, уютный дом и хорошая работа — лучшего и желать нельзя. Но забравшиеся в дом бандиты лишили его всего, ведь даже самый суровый приговор преступнику не вернет Дэнису погибшую жену.

И тогда он решает сам покарать того, кто отнял у него надежду на светлое будущее. Ради мести он готов на все — его не остановит стена, за которую упрятали врага. Но проникнуть в тюрьму — только полдела: теперь его ждут суровые испытания в жестоком мире закоренелых преступников и последняя безжалостная схватка с бандитами.
Подробнее

Шпанская мушка (1998)

Молодая журналистка отправляется в Мадрид на поиски впечатлений для своей новой книги. Оставив за спиной свои проблемы, она почти уверена, что в столице сможет спокойно заняться работой.

Однако, профессиональные и личные убеждения рассыпаются как карточный домик при встрече с людьми чья жизнь, наполненная любовью, решительно врывается в жизнь девушки.
Подробнее

Годзилла против СпэйсГодзиллы (1994)

В очередном фильме из далекой галактики на Землю прибывает кровожадное чудовище. Его цель — сеять смерть и разрушения. Робот "МЕГЕРА" не может остановить монстра. Тогда на помощь приходит Годзилла…
Подробнее

Пришелец из космоса (1959)

Доктор Карл Соренсон приглашен обследовать странный объект, найденный в каньоне. Полковник Мэттьюз, также прибывший на место обнаружения необычного предмета, хочет позвать военных, чтобы они уничтожили его. Но доктор Соренсон возражает. Объект представляет собой белую сферу, твердо лежащую на поверхности Земли. Тем временем на место обнаружения начинают подтягиваться любопытные. Местная женщина Кэти и ее юный сын Скотти, прикованный к инвалидной коляске, оказываются в самой гуще событий. Мальчуган, сходящий с ума от астрономии, необыкновенно счастлив встрече с доктором Соренсоном. Но вскоре местные жители начинают замечать полупрозрачную фигуру, бродящую по округе.
Подробнее

Пришелец из космоса (2002)

На далеком астероиде инопланетянину по имени Кирик удается завладеть волшебной сферой, при помощи которой главный Злодей Звезды контролировал мысли всех ее обитателей. Похитив сферу, Кирик улетает в межзвездное пространство на космическом корабле.

Но звездолет терпит крушение и падает на Землю. Чтобы не погибнуть, Кирик вынужден замаскироваться. Поэтому он принимает облик цыпленка из мультипликационного сериала и приземляется в горах недалеко от детского летнего лагеря.

Десятилетний мальчик, каникулы которого проходят в школьном лагере, случайно становится обладателем волшебной сферы. Не подозревая об опасности, которая таится в сфере, он пытается управлять сознанием окружающих и начинаются чудеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям