Смотреть фильм Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965) онлайн

Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965)
Во время одного из своих путешествий, Нимури видит, как женщина с ножом отбивается от нападающего на неё мужчины. Она просит Нимури о помощи, говоря, что хочет отомстить за смерть убитого мужа и клан дал ей разрешение на месть. Он помогает ей справиться с противником. Но последние слова умирающего о том, что теперь он потерял честь, озадачивают Киёширо. Чем дальше, тем больше странностей возникает вокруг Нимури, князь клана Того, встречает их более чем прохладно, по городку рыскают наемные убийцы.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965)

Название фильма: Нимури Киёширо 5: Меч Огня
Альтернативное название: Nemuri Kyoshiro 5: Enjo-ken
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кэндзи Мисуми
В главных ролях: Койчи Мидзухара, Тамао Накамура, Рйюзо Шимада, Санаэ Накахара, Райзо Ичикава, Ко Нишимура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965) онлайн

Похожие фильмы

Сектор Газа (2002)

Подробнее

Агент пришельцев (2007)

На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать "великому переселению".
Подробнее

Город пришельцев (1999 (3 сезона))

Подрабатывая официанткой в закусочной своего отца, школьница Лиз Паркер попадает в перестрелку между посетителями и получает ранение. Ее одноклассник Макс Эванс бросается на помощь, и залечивает рану прикосновением руки.

Вскоре девушка узнает, что Макс, его сестра Изабель и друг Майкл — выжившие потомки существ, находившихся на борту инопланетного космического корабля, который по легенде упал в пустыне в 1947 году…
Подробнее

Удивительная Грейс и Чак (1987)

Подробнее

Ожидание полковника Шалыгина (1981)

Лето 1944 года, Белоруссия. Группе советских воинов поручено срочно доставить через линию фронта нашего разведчика из немецкого тыла. Из трех сопровождающих не все сумели остаться в живых и выполнить задание.
Подробнее

Чак и Бак (2000)

Бак в свои двадцать семь остался одиннадцатилетним. К его удивлению встреча с лучшим другом детства — Чаком спустя 15 лет не вернула прежних отношений. Чак стал другим: он был важной шишкой в музыкальной компании, собирался жениться и вообще был очень занят.

И тогда Бак решает отправиться в Лос — Анджелес и, разобравшись на месте, сделать все, чтобы завоевать былую дружбу!
Подробнее

Мюриэль, или Время возвращения (1963)

Элен — вдова, которая продает антиквариат из своей квартиры в Булонь-сюр-Мер. Она живет вместе со своим пасынком, эксцентричным кинематографистом. Бернар — ветеран Алжирской войны, провоевавший там 22 месяца и принимавший участие в пытках и убийстве молодой женщины по имени Мюриэль. Его преследуют воспоминания о ней. Иногда он снимает свой район. Говорит о Мюриэль с Элен, которая считает, что эта женщина — девочка, с которой ей еще предстоит познакомиться. Сама она тем временем воссоединяется со своим бывшим любовником Альфонсом, тоже ветераном Алжира, но прежние отношения не складываются. Альфонс приезжает к Элен со своей любовницей Франсуаз, которую он представляет как свою племянницу. Пока Элен, ее любовник де Смоке и Альфонс пытаются разобраться в своих чувствах, Франсуаз проявляет интерес к Бернару, у которого связь с Мари-Доминик…
Подробнее

Чак Норрис: Отряд каратистов (1986 (1 сезон))

Герой Чака сражается с верными подручными против плохиша Когтя и его верного помощника Супер-Ниндзя. На стороне добра Перчик, Рид, а также самурай Кимо, чемпион по сумо Тэйб и Тумач.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям