Смотреть фильм Незваные (1997 (1 сезон)) онлайн

Незваные (1997 (1 сезон))
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Незваные (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незваные (1997 (1 сезон))

Название фильма: Незваные
Альтернативное название: The Uninvited
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, фантастика


Режиссер: Норман Стоун
В главных ролях: Сильвестра Ле Тузель, Дэвид Аллистер, Лия Уильямс, Джиллиан Барж, Кэролайн Ли-Джонсон, Лесли Грэнтхем, Джин Андерсон, Оливер Форд Дэвис, Дуглас Ходж, Йен Бримбл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незваные (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Кадеты (1988)

Подробнее

Кадеты (2004)

В основе сюжета — история троих современных мальчишек, поступающих в кадетский корпус воздушно-десантного профиля. Много различных приключений придется пережить ребятам, пройти длинный путь от непонимания и вражды до дружбы и даже совместного подвига, пока они получат право на кадетские погоны…
Подробнее

Историческая забота (1973)

Подробнее

Историческое путешествие (1951)

Подробнее

Фантоцци уходит на пенсию (1988)

После 30-ти лет работы в Мегафирме Фантоцци уходит на пенсию. 30 лет рабства! Но оказывается, что пенсия — не освобождение. Она — лишь продолжение хлопот. Точнее — начало новых проблем.
Подробнее

Супер Фантоцци (1986)

Фильм начинается с того, что Господь, устав, создал Фантоцци. Через день он создал Адама, Еву и женщину для Фантоцци (полная противоположность красавице Еве). Потом Господь изгоняет супругов Фантоцци из Рая за то что Фантоцци по просьбе Евы сорвал запретный плод. Но Господь не знал о злой шутке Евы. Далее идут небольшие сюжеты, в которых показывается злоключения Фантоцци в разных исторических эпохах. Сначала злоключения Фантоцци в доисторические времена, затем в Древнем Риме, затем время Иисуса Христа, далее — Средневековье, время Робин Гуда, французской революции, 19 век, 30-е годы в США, Вторая Мировая война, современность (т. е. 1986) и будущее.
Подробнее

У Фантоцци опять неприятности (1983)

Четвертый эпизод саги о бухгалтере Фантоцци. Вновь у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить хотя бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру.

А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместес водой пожарный вертолет, чтобы вылить в пылающий огненный очаг…
Подробнее

Второй трагический Фантоцци (1976)

Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям