Смотреть фильм Злоумышленник Син (2007) онлайн

Злоумышленник Син (2007)
Джонни — бесстрашный преступник, движущая сила которого — деньги. Профессиональному киллеру и мастеру побегов вскоре представится шанс сорвать большой куш, который постоянно ускользал от него. Но чтобы взяться за большое дело, ему и еще пяти уголовникам придется выполнить несколько мелких поручений анонимного работодателя.

Но вскоре жизнь Джонни осложнится, когда остальные из этой группы узнают, что он работает на их конкурентов. Величие, богатство и власть, о которых он даже не мечтал, ждут его. Единственное, что ему надо сделать, суметь остаться в живых…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Злоумышленник Син (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Злоумышленник Син (2007)

Название фильма: Злоумышленник Син
Альтернативное название: Criminal Xing
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, драма, криминал


Режиссер: Альберто Дж. Родригез
В главных ролях: Rosendo Rubalcaba, James Burciaga, Скотт Янг, Мэнни Эрнандез, Энтони Дюран, Дэнни Гарсиа, Джефф Гала, Дэрин О’Нейлл, Тито Леон, Брайана Херрера

Ключевые теги:

Смотреть фильм Злоумышленник Син (2007) онлайн

Похожие фильмы

Янки (1966)

Подробнее

Янки (1979)

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны в Великобритании незадолго до операции в Нормандии. Американские солдаты ожидают в небольшом английском городке начала операции. Местные же насмешливо называют американцев "янки".

Главные герои фильма — три американских солдата, которые влюбляются в местных английских женщин. Один из них — молодой мужчина из Аризоны сержант Мэтт Дайсон который встречается с молодой Джин Моретон. Другая пара — капитан Джон и Элен.
Подробнее

Искусство войны 2: Предательство (2008)

Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
Подробнее

Предательство (1991)

Подробнее

Предательство (2009)

Фильм повествует о событиях, происходящих в конце лета 1943 год в оккупированном немцами Осло. "Клуб Гавана" — место встречи влиятельных бизнесменов, офицеров СС и норвежских коллаборационистов. Здесь можно встретить немало красивых женщин, одна из которых — Ева Карлсен. Она поддерживает связь как с деятелями Сопротивления, так и с немецкими дельцами, и знает гораздо больше, чем оккупационные власти и их противники. Вместе с шефом гестапо и с владельцем "Клуба Гавана" Туром Ева оказывается вовлечена в опасную игру в мире, где ни у кого нет оснований доверять друг другу…
Подробнее

Предательство (1998)

Оказавшись в Бомбее и устроившись на работу официантом, Сатья несет незаслуженное наказание за стычку с бандитом и попадает в тюрьму. Там он знакомится с главарем преступной группировки Бхику Мхатре и, отбыв срок, присоединяется к его банде.

Стремительно падение Сатьи по наклонной плоскости — вымогательство, разбой, рэкет. Лишь глубкое чувство к соседской девушке Видье, не подозревающей о том, кем на самом деле является ее возлюбленный, заставляет его задуматься над правильностью выбранного пути…
Подробнее

Предательство (2008)

"Предательство" повествует о семье, вынужденной эмигрировать из Лаоса в США в 1970-х годах. Главным героем фильма является Тависук Фрасават, второй режиссер картины. В фильме рассказывается о его юности, жизни в Лаосе и, после установления власти социалистов, переезде семьи в США. Фрасават, отец которого работал на американцев в годы войны во Вьетнаме, рассказывает о том, как ему приходится бороться за себя и своих родных в Нью-Йорке, в стране, которая задолжала его семье, но так и не выполнила своих обязательств.
Подробнее

Предательство (2003)

Роковая красавица и смертельно опасный киллер Джейн спасается от преследования с миллионом кровавых долларов, украденных у босса мафии.

Воспользовавшись шансом, она уезжает из города вместе с Эмили и ее сыном Керри, не подозревая, что Керри тоже в бегах — он задолжал круглую сумму наркодельцу и понимает, что теперь только деньги Джейн могут спасти его от смерти.

Удастся ли ловкому парню обмануть жестокую красотку, и как далеко она зайдет, чтобы защитить себя и свою добычу?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям